Школа Четырех Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

http://s51.radikal.ru/i133/0812/2b/db96d9faccc1.jpg

0

2

Мечь начал барахлить уже под конец полета, он стал вылять то влево то вправо, вибрируя в воздушном полете, когда над землей оставалалась два метра, мечь резко кувыркнулся такчтоб скинул всех троих себя. Падая парень быстро выпусти искру  мечь и тот подхватл НАстАнгела, А вот Стефани и его нет....юноша с хрустом упал на траву, попутно поймав девушку, и мягко отпустив на траву.Приподнявшысь он скривился, почуяв что металический протез провой руки недовольно скрипнул
-Черт...вы в впорядки?
Обрашялся он к НастАнгелу в основном, так как Стефани была явно впорядки из за того что у парня хватило клепки её подхватить.

0

3

Приземлилась она нормально, только после того, как парень схватил ее, особа спокойно приземлилась на ноги сделав при этом еще перескок, как гимнастка. Кивну парню она осмотрелась вокруг и вздохнула
а тут красиво...

0

4

Казалось, от такого перевертона буйноголовая Наст была в полном восторге. В таком восторге, что аж заикаться начала:
- Алллексс, ммы сс тттоббооой ещее вв ззаммкке погопоррримм на ттему теххникки беззопастннноостии, - выдавила она, переводя дух. Наконец девушка пришла в себя и даже довольно заулыбалась. Поднявшись на ноги и попытавшись пригладить (правда, безрезультатно) свои торчащие во все стороны волосы, Ангел подошла к Александру и Стефани. Протянув руку брату, девушка хитро улыбнулась:
- Молодый человек, нечего тут разлеживаться, не на курорте... - но тут Наст посерезнела, - ты как? все в порядке? Алекс, я слышала, как хрустнул твой  протез. Слава богу, я не слышала хруста косточек Стефани! - голос девушки стал взволнованным.

Отредактировано НастАнгел (2008-12-18 20:23:09)

0

5

Пошупав свою руку парень понял что хруснуло, хруснул металический локоть, сразу после этого он почуствывал жгучию боль в локте...это было само востанавления протеза, чтож, древия магия роботала как всегда идеально.
-Сомной все впорядки
Спокойным тоном сказал юноша и вставшы осматрелся, мечь уже давно ишез, поэтому алекс не стал огялдыватса в его поиски ,как никак это штука была верная
-НУ что дамы, полюбоимся краевидиами или пойдем по ярмарке?
С улибкой спросил юноша

0

6

-а кто сказал, что они хрустели?
Посмотрела Стефани на Настю, а потом перевела взгляд на Алекса
-ну незнаю...скорее шопинг, а потом уже краевиды
Спокойно сказала она парню после чего стала дожидаться всеобщего решения

0

7

Наст мягко улыбнулась Стефани:
- Вот я и рада, что ты цела и невредима. И косточки не хрустят, и ушки не отваливаются:) А идею с шоппингом я поддерживаю всеми лапками!
Повернувшись к брату, Ангел устремила на него горящий взгляд. Алекс ужаснулся, разглядев в своей сестре ужасного транжиру-шопоголика. Кошелек юноши испуганно задрожал бы и убежал куда-нибудь в лес, будь он живым:) Но пока дрожал лишь сам Александр:-Р

0

8

Кхе-кхе, вобше-то девушка ошибалсь, юноша и так знал наклонасти сестры поэтому знал что с денгами ему придетса растатса, чтож в конце концев, у него их и так было немного
-Умерь пыл, денег у мя не много
Погладив НастАнгела аки маленкую сетренку, парень потянулся и осматревшысь заметил раскошный феирверк
-Ну вот, нам туда
Весело улибнулся тот и спустился с холма вниз, направлясь к ярмарке

0

9

Хихикнув она подмигнула Насте и сказала
-а пойдем к "Мисс Хельге?" у нее там куча вещичек для девушек..
Она посмотрела на девушку и стала ждать ее решения

+1

10

Улыбаясь от уха до уха, девушка поскакала вниз по склону. Потом притормозила, подошла к Стефани и, чуть помешкав, взяла ее за руку.
- А пойдем! Интересно, там есть что-нибудь, прибавляющее ума братьям? - хохотнула Ангел, с нежностью смотря на удаляющуюся спину Александра.
Остальной путь девушки продолжили вдвоем,  помогая друг другу спускаться с крутого склона. Ангелуша постоянно спотыкалась и чуть ли не половину дороги проделала кувырком, что ее энтузиазма ничуть не уменьшило. Смеясь как дитя, Наст торопилась за братом... А заодно пыталась развеселить и свою новую знакомую:)

Отредактировано НастАнгел (2008-12-18 20:43:37)

0

11

Худо бедно приташив Стефани на поляну, юноша плюхнулся рядом с телом и устало закрыл глаза
-Весело, нечево не скажеш
Парень сжал металическую руку в кулак и рябко зевнул, попутно выпустив пару искры воздуху от чего создал яркий солют
-Ты то как?
Обратился он к Роксане

+1

12

Рокси, которая плюхнулась рядышком с обоими, устало глянула на парня:
- Я - нормально - улыбнулась она.
Тут удивленый взгляд девушки остановился на салюте.
- Красиво... Ты на факультете Огня? - девушка сделала паузу. - Я - да, но не совсем представляю, как пользоваться этой магией и создавать такие вот искры...
Голос Ксаны звучал грустновато.

0

13

Тело вдруг пошевелилось и девушка медленно открыла глаза. Посмотрев на Алекса и на Рокси она вначале молчала, а потом вдруг вздохнула
-вы все видили....
голос был грустным. вдруг  она встала и продолжила
-еще увидимся...
Пошла в неизвесном направлении

0

14

Посматрев на Стефани, парень опять груснно вздохнул и помахав ей на прошанья рукой, закрыл глаза
-Я тоже на факультете Огня...
Парень приоткрил рот, ловя губам воздух
-Это у мя получяитса из за того что я на капливаю энергию в своеём концетраторе и выплескиваю его...что у тебя служит концетратором?
НЕожидано спросил парень

0

15

Рокс удивилась от этого вопроса и некоторое время молчала.
- Амулет... - наконец произнесла она, теребя золотую побрякушку на шее - Он достался мне от матери, подарок отца, вроде как. Я никогда с ним (амулетом, не отцом его я вообще никогда не видела) не расставалась. И.. он светился, когда я коснулась той книги. Распределяющей, помнишь?
Девушка замялась...
- Может быть, я попробую? Только я не слишком поняла...

0

16

-Конечно он тогда засветился, дух книги также проверяит твой концетратор, как и проверял мой
Парень взял амулет девшукИ, попутно коснувшысь своей рукой, руку девушки
-А что тут непонятного...сначала сосредоточся и пропусти огненую стихию что таитса в тебе сквозь себя, и направь её в свой амулет, после чего твори заклятья...если хочеш делать феирверки, то тогда просто немного поднакопи енергию а потом выпусти её из амулета ввоздух вот и все
Улибнулся

0

17

Девушка вздрогнула, почувствовав нечаянное прикосовение Алекса. Почему взгляд сразу оставился на его губах, а рукае захотелось нащупать ладонь парня.
- Хорошо... - прошептала она, закрывая глаза. Следуя указаниям, она сосредоточилась на том внутри неё, что появилось совсем недавно, на её стихии. Нащупав эту силу, девушка мысленно направила её на амулет, так что камень на нем вспыхнул, а затем из него вырвалась яркая огненная искра, описав дуру в воздухе и погаснув перед глазами Алекса...

0

18

-Неплохо...ладно, думаю тебе лутше показать еше коечто
НЕожидано парень скинул с себя перчатки и рубашку. Оставшысь в одних штанх и сапогах, юноша полностью обнажил грудь и руки. Вытянув руку с протезом вперед, он закрыл глаза. Огненая искра появилась на металическом плече и разделившысь на двое, стала змейкай сколзит по всему протезу, пытаясь достигнуть кончиков металических пальцев. Как тока они достигли кончиков пальцев, юноша ровным тоном произнес.
-Пиро-паренас!
Две искры сойденилсь в одну и вылетели с кончиков пальцев прямо в ближайшея дерево. Раздался хруст, и была виден хорошый прожиг в дереви.

0

19

- Хы, я так точно не смогу - застенчиво улыбнулась девушка, понимая, что мучить бедные деревца ей не очень хочется. Говорят, в школах магии все кругом живое... - подумала она, улыбнувшись.
- А где ты выучился заклинаниям? - неожиданно спросила она.

0

20

-Е...это длиная история...
Задумчиво промзнес парень, падая на траву и закривая глаза, он подумал что если это деревцо жывое, то у них будут проблемы...а пробелм ему шяс не хотелось
-Сможеш, это обычная боевая искра, нечево такого,мм

0

21

- Длинная история? Ну расскажи, времени полно... - девушка тихонечко села рядом с Алексом, мысленно записывая заклинание. - Кстати, это не "ничего особенного", а целое "вау", особенно для меня... Я ведь за всю свою жизнь ничего магического не видела, ну, кроме своих крыльев, одного ангела и чувств с мыслями остальных людей.
Девушка вздохнула, видно, для неё это все уже стало простой обыденностью. Про себя Ксана подумала, что пора бы размять крылышки...

0

22

-Ну раз хочеш....
Парень провел пальцами по волосам девушки, одновремено разглядывая в етих прекрасных локонах, что таинственое и будоражуюшия память
-Вобшето этому меня научил отец, он тоже был маг огня...мама была магом земли, поэтому я знаю коечто о растениях и их свойствах
Улибнулся, посматрев на девушку

0

23

Девушка посмотрела в глаза Алексу, пытаясь понять его настроение. Почему-то ей казалось, что что-то в нем к ней тянется, но сам он с виду был вполне хладнокровным. Маска?
- Понятно... А... - голос Ксаны замер, но затем снова окреп. - ..Почему "был"?
Правда тут Рокси вновь захлопнула ротик, видно, догадавшись, какую глупость сморозила.
- Прости...

0

24

-Ничево, я уже привык
Парень провел рукой по шечкам красавицы и посматрел на расветное небо
-Они погибли когда мне была десять лет...в память об этом у мя остался мой...
Он посматрел на металический протез, который блеснул в лучях расвета
-..мой концетратор
Закрыв глаза Алекс прикусил губы, одним жестоким жестом внутри себя, убив чуства которые чуть не заставили его заплакать из за воспоминаний

0

25

Рокс приблизилась к парню и, поддавшись порыву, нежно и приободряюще провела рукой по его щеке, смотря на закрытые глаза... В ней неожиданно что-то проснулось, девушка сама не заметила, как за её спиной возникло два белоснежных крыла, а глаза изменили цвет и стали небесно голубыми.
Не говоря ничего, она взяла Алекса за руку и тепло ему улыбнулась.

0

26

-Ты очень красива в обличьй ангела
Мило улибнулся юноша открив глаза и сматря на девушку, в небе уже сияло утрения сонце и до ушей юношы донеслась музика и песни музикантов с ярморки. Улибнувшысь, он привстал и начал меделено одиватса. Одевшы насебя рубашку и перчатки которые мирно лежали в углу, парень привстал с поляны
-У мя есть еше пару дел на ярмарке, да и думаю ты тоже прилетела сюда не за тем что б знакомитса сомной
Улибнулся юноша
-Встретимся здесь хорошо?
И поцеловав руку девушку, парень спустился с холма и направился в сторону ярмарки

0

27

Девушка, продолжая улыбаться, проводила взглядом Алекса, вздохнув.
Закрыв лицо руками, она устало прошептала:
- Ксана-Ксана, что ж ты делаешь то?! И крылья... С чего они появились? - в недоумении, Рокс пару раз взмахнула этими самыми крыльями, взмывая в утреннее небо. Хотелось обследовать все и вся, но начать она решила с той же ярмарки..

0

28

В магазин юноша так и на пошол..почему? Да потому вспомнил что денги у него кончились. Поэотому упавшы на полянку, он закрыл глаза и стал насвистывать какуюту мелодию.Время  елетело быстро и не заметно, угрожая юношы сладкой и безпечной дремотай.

0

29

Беспечно улыбаясь, Роксана приземлилась возле парня.
- Эй, еще не спишь, м? - окликнула она Алекса, укладывая пакеты с покупками рядышком. Чтобы разбудить задремавшего, девушка ради смеха вытащила какие-то духи из ближайшего пакета и разбрызгала их на лицо парню.
..И только потом она догадалась прочитать надпись на них: Духи "Стрела Купидона". Любовное зелье, привораживает объект к хозяйке данного пузырька. Действует 7 дней, после остается сильная симпатия. Противопоказания к применению отсутствуют. Противоядий нет.
- Ой, я дурочка...

Отредактировано Роксана (2008-12-19 14:54:57)

0

30

От приятного запаха юноша открил глаза и...ево сердце застучало в тысячу раз быстрей, словно матор трактора "'Волинь" в руках пьяного тракториста. Взяв букет роз, который он купил, парень протянул их девушке, со словами..
-Это тебе
Попреженему сматря на Роксану, после чего прижал её к себе и нежно поцеловал в губы

0