Школа Четырех Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

..Но девушка не ответила, отпрянув от губ парня.
- Ты... ты же меня не любишь, это все любовное зелье! - воскликнула она, слегка отодвинувшись. Как бы она не хотела отношений с Алексом, но чувств без любви позволить себе не могла... Наверное...
Тем не менее букет она приняла, понимая, что он их купил еще до действия зелья.
- Красивые...

0

32

-Д-да....
Сбивчиво проговарил парень, так что состороны это выглядело как смушеный выгорор. Насамом дели,сбивчивую интонацыю произвела борьба любовной и огненой магий, что шяс нешадно атокавали юношу, пытаясь вытеснить друг-друга.
-Прости...я погоричился
Парень отвел взгляд от девушки, но любви в них не смог скрить

0

33

- Да ничего... - голос девушки звучал тепло и вполне дружелюбно. Она отставила цветы в сторону, улыбнувшись:
- А вообще, я люблю решительных парней) И... ты мне понравился, очень, но.. Ты же понимаешь, что это все любовное зелье?

0

34

Парень грусно кивнул, пытаясь не выказать как у него сжалась сердце, он питался отвлечь себя от  этих мыслей но...все чшетно.
-Я понимаю...
Лег на траву закрыв глаза, лиш бы не показивать боль в них...и не тока от любви...нет, еше и от магий, бьюшихся в нем и разрываюших его на части.
-И что будем делать,мм?
Парень влюблено посматрел на свою возлюбленую

0

35

- Не знаю... Противоядий нет, зелье будет действовать 7 дней. Ждать? - девушка подползла к Алексу положив ладонь ему на лоб.
- Что-то случилось?.. - не в силах прочитать мысли парня, она все же чувствовала, что с ним что-то происходит. Рокс нахмурилась, глядя на друга... или больше, чем друга.

0

36

-Нет, ничево...
Парень лежал на траве, даже не представля что делать....все как будто спутолось...он любил эту девушку, он немог...не мог ждать..не мог терпеть, ему было всеровно. Путь хоть мир рухнит. Подавишысь незивестному пориву, он обнял девушку и страстно поцеловал, прижимая к себе.

0

37

Рокс не удивилась этому порыву, мысленно она даже к этому готовилась, готовилась нова оттолкнуть его, но... на этот раз не смогла. Руки девушки невольно поднялись, обнимая Алекса за плечи, а губы ответили на страсный поцелуй парня. Что я делаю?.. А что будет через 7 дней? Он тебя бросит? - сомневалась она.
..Но ведь тебе с ним хорошо...

0

38

..и тут резкя вспишка магий откинула парня от девушки. Магия огня победила любовное зелья и смогла вырубить хозяина. Юноша распростерся на поляне, лежа без сознания.глаза были закрытими как будто он спал, тока руки кк то были не природно раскиданы в сторону.

0

39

- Алекс!! - кинулась к парню Ксана, когда очухалсь сама. В голове все смешалось, почему-то хотелось заплакать...
- Это все из-за меня..Черт-черт-черт... - шептала она, ухом прижимаясь к груди только что обретенного любимого. Тук-тук. Тук-тук. Тук-тук. Девушка успокоилась. Он был жив.
- Алекс, проснись... - шептала она, по щеке скатилась слезинка, другая, третья... Ну вот. Все кончено. Что-то случилось, любовная магия отступила... Теперь он точно на меня не посмотрит... А, возможно, даже не будет общаться - любовная магия это так низко... И вообще... Очнется ли он?!

0

40

Особа появилась на поляне со своей кошкой и увидив двоих вначале хихикнула...потом присмотрелась и хотела уже готовить свадебный подарок, но увидила, что Алекс лежит. Быстро, но спокойно она подошла к телу и посмотрела на Рокси.
-мда...
Дотронувшись до парня она улыбнулась и вытащила из сумки какой-то флакончик. В этом флакончике зелья оставалось уже буквально на донышке, но она все-равно влила его в рот парню. Вздохнув стала дожидаться, когда тот прийдет в себя

0

41

Рокс с надеждой подняла глаза на подошедшую Стефани.
- Привет... - девушка быстро смахнула слезы с глаз, но не смогла их скрыть... Впрочем, улыбка на лице её знакомой (к сожалению, они еще не общались хорошо) придавала некую уверенность.
- С ним.. Все будет хорошо? И что это за зелье было?..

0

42

Взглянув на девушку она опять улыбнулась
-да...это зелье...скажу, лишь то, что оно приводит в чувства от обморока...если конечно это только обморок, а не потеря памяти.да и ты извини, что я вчера так к тебе отнсилась, были причины...давай по нормальному. Я Стефани-Кристен де Монморанси...
я хлоднакровная убийца?

0

43

- Ня) - девушка расплылась в приветливой улыбке. - А я Роксана, но для друзей просто Ксана или Рокси.. Рада познакомиться)
Огненная оглядела поляну, но затем снова обратилась к новой знакомой.
- Стефани... Можно я так буду тебя звать?) А ты на каком факультете?

0

44

-конечно...я с факультета воды. Полная противоположность родителям-они были с факультета огня
Улыбнулась она посмотрев на тело
-моэем поразвлекаться
Хитрая улыбка... пока парень был в отключке с ним можено было сделать все, что угодно...

0

45

- А я как раз с Огня)
Взгляд Рокси скользул по телу парня, почему то в мозгу всплыла картина Алекса с зубной пастой на лице, сливки и... ЧЕРТ, КСАН, О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ?!
Тем временем девушка мило улыбнулась Стефани и невинно произнесла:
- Ваши предложения, мадама?)))

0

46

-кажется я подумала о чем и ты...сливки, зубная паста, вишенка и... мы все с него это сьедаем..сливки есть у меня...вишня-не проблема...
Хихикнула девушка уже вытаскивая взбитые сливки и ждала реакции своей новой знакомой.

0

47

- Какая вишенка! - надула губки Рокси - Клубнику на стол! Устроим пикник!
Рассмеявшись, девушка оперативно стянула с Алекса рубашку и штаны с обувью, в ответ на непонимающий взгляд Стеф подмигнув ей:
- Так будет больше места, куда размазывать сливки)) Вытаскивай пока, что у тебя с собой, а то я не догадалась покушать купить)

0

48

-Алегеропрето!!!
Резко восклинул парень и расколеная искры вылетела из его руки, отделив его и одежду от девушек.
-Вы девушки совсем офонорели!!!
Парень быстро оделся, и сняв шит зло посматрел на девушек. Ево взгляд мелкал злобой, яростью ,раздраженостью. Он обвел взглядом обоих девушек и остоновился на Роксане. И...самое страное что его взгляд не показивал нечево кроме раздражености и холода.
-Твоя идея?
Проговарил огненый, надевая на себя башмаки

0

49

- Нет, я всего лишь выполняла приказы свыше! - расхохоталась Рокс, тыча пальчиком куда-то вверх и вправо (туда, где стояла Стефани)).
- Рабочие руки никогда не мешали, а вообще, зря ты так рано проснулся, не дал бедным скучающим девушкам развлечься... Ну совсем бесстыжий!

0

50

-Ах развлечься? Ой простите, вы мои ангелочки, милым-невыным девочкам не дели повеселитса, ути-пути-пути
Юноша с саркащмом подошол к обоим девушкам, после того как надел сапоги
-И любовным зельям ты меня тоже напоила просто так, да?
Глаза парня вспихнули синым пламенем, угрожаюшим сожечь все на свети
-Я понимаю еше Роксана, ладно...а тебе Стефани на какой нужен был я?
Спросил парень, повернувшысь к девушке

0

51

- Иди ты! Что значит "понимаю еще Роксана"?! - выпалила Ксана, тут весь запас её накала иссяк, уступив место невинной стороне её характера. Да, вот такая Рокс была двоякая.
Глаза девушки смотрели на землю, она виновато вырывала с корнем траву под собой.
- Я... Я не хотела... - плечики Ксаны подергивались, она спрятала глаза за волоы, чтобы другие не могли увидеть её слез. Уже вторая порция за день и все из-за какого-то болвана.
- Да, я знаю, я дура, что перепутала... Но ты тоже хорош! Я думала ты умрешь!!!
Выкрикнув последние слова, девушка встала, залепила Алексу жесткую пощечину и убежала с места преступления, подхватив пакеты с покупками.

+1

52

-Рокккси!
Со злостью посмотрев на парня она влепила ему пощечину и не слабую. На щеке остался след. Но это было лишь от того, что убежала ее подруга да и тем-более  она всегда делала и получала все, что хотела
-вот ты скатина!
Она уже хотела выпалить еще пару ласковых, но решила дать очередную пощечину от которой тоже остался след

0

53

Металический протез на уке парня загорелся алым пламенем, юноша сделал несколкьо шагоВ, заставив Стефани пятитса наз, пока не прижал её к дерево
-Послушай меня ,ты, разбалываное дите, я не просил вас меня раздевать, и вобше меня трогать, так что если какие-то возумешния оставь их при себе
Холондо произнес парень, после чего отошел от девушки и произнесшы заклятья вызвал мечь на который встал и улетел прочь

-1

54

-скатертью дорожка, придурок! ненавижу тебя!
разбалованое дите? Слышишь ты... меня...так еще никто не называл...сволач...я до тебя еще доберусь...
Сев на траву она задумалась о чем-то своем вспоминая слова, что врезались в ее пмять надолго....теперь она точно обидится на парня. Хотя какое ему до нее дело???Медленно встав она шепнула, что-то кошке и сразу исчезла...

Отредактировано D`araignee (2008-12-19 20:59:42)

0

55

Отчаянно визжа и вцепившись друг другу в волосы друг в друга, на полянку спикировали Наст с Алексом. Катапультировав пассажиров на землю, своенравный меч спокойненько пристроился рядом.
- Никак нам не удается мягкая посадка! - отплевываясь от снега, радостно воскликнула легкомысленная сеструндия. Поднявшись на ножки и без усилия установив в вертикальное положения братика, Нась поволокла его на ярмарку.

0