Школа Четырех Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Четырех Стихий » Большая Стихийная Башня » Комната Роксаны, Алекса и Стефани


Комната Роксаны, Алекса и Стефани

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Часть Роксаны
http://s39.radikal.ru/i084/0809/6d/f4621f568716.jpg

Часть Алекса

http://s46.radikal.ru/i111/0812/b9/1579cfe89d17.jpg

Часть Стефани
http://smages.com/i/a0/bc/a0bc3dcd34f29c4a78659312367fb6ae.jpg

Отредактировано Роксана (2008-12-19 20:58:35)

0

2

Роксана, сбежавшая с поляны, направилась прямо к замку, в свою комнату. Апартаменты она ни с кем не делила, что позволяло ей делать тут все, что вздумается, а сейчас ей вздумалось дать волю своим эмоциям. В общем-то, девушка так и поступила, швырнув покупки на пол и бросившись на кровати. Слезы лились из глаз Ксаны ручьем, пришлось взять спасательную подушку.
Дура-дура-дура...
Забившись в откровенной истерике, девушка затихла.

..В этот момент обстановка комнаты изменилась, и в ней появилась вторая часть...
- Это еще что? - изумленно всхлипнула Огненная..

0

3

Юноша пинком отварил дверь и упал на свою кровать, рука тока потухла но злость досихпор горела в его карих глаза, опасно зыркнув он вдруг заметил...что..обстановка изменилась..появилась вторая часть и...на другой кровати кто-то лежал..а имено РОКСАНА! ЮНоша удивлено сматрел над евушку потом выдавил из себя
-ЭТо что еше за..?

0

4

Рокс тщетно пыталась убедить себя в том, что это все какое то видение, что это неправда, а на всякий пожарный спряталась от "видения" за подушкой. Правда, получилось не ахти, да и вскре девушка поняла, что это реальный Алекс. Такой же злой и грубый...
- Я откуда знаю? - тихо прошептала она, всхлипнув

0

5

Шеки у парня горели от пошечин, так что тот даже провел им пошкем и скривился. Боль была неприятная. Открив глаза. он посматрел на девушку, успокоившысь, давая себе остыть.
-Ладно, мы оба были неправы
Спокойно произнес он улибнувшысь

0

6

Девушка примерно знала где находится комната новой подруги и со злостью влетела в нее. Черные волосы развивались из-за чего она стала похожа на темную колдунью, но ей было не до этого. Подлетев к подруге она сказала
-ты, как?
Но ее слова прекратились только увидив Алекса. Со злостью она к нему подошла и схватила мертвой схваткой за волосы и стаа таскать пор комнате
-слышишь ты, скатина. Переросток, ты, как меня назвал? у меня в отличие от тебя было не просто детство, хотя ты и сам видил...
Она не успокаивалась. Таща за собой по комнате она отвернулась и... вытерла слезы...надеясь, что сейчас не разрыдается остановилась и посмтрела в глаза парню

0

7

Видно не суждено был юноше успокоитса а ведь почти...но слова Стефани вывели его из себя..да кто она такая чтоб сравнивать их детсво...Парень подошол вплотную и прижал девушку к стенке
-В отличий от меня говариш...ну чтож ты увидиш моё дество
И парень взглянул на девушку непонятным магическим взглядом. Вскоре Стефани оказалась в..воспоминаниях юношы. Она видела все четко..как будто присуствывала там сама. Люди в черных плашях сожгли дом и двух людей, мужчину и женчину. Рядом с пеплом матери и отца сидел на коленях плачюший паренек лет 10...Алекс...да, он, тока в ранем дестве...потом промзошли какие то помехи в воспоминаний и....снова показался десетилетний парень, егво глаза демонически горели а ево аура...разрушала всю вокруг, убийцы его родителей обратились в прах...в мести с рушямися горами....и тут Стефани выкинуло из воспоминаний парня, сам тот лежал на кровати отдихиваясь, видно это ему далось не легко.

0

8

Возможно она была и безчувственная, но не на столько. Глаза наполнились слезами, что случалось довольно-таки редко и она просто заплакала. Сейчас она выглядела той маленькой девочкой, что понимала произошедшее. Опустившись по стенке вниз она закрыла лицо руками... И вправду, кто она такая и зачем оа вообще лезет. Но девушка не успокаивалась. Почему-то это сильно тронуло юнную особу казавшуюся камнем...

0

9

Ксана, все это время наблюдавшая за всем со стороны, подскочила к подруге.
- Стеф, ну, полно... - она опустилась на коленки рядом с девушкой, обняв. - Не плачь, а то я тоже буду плакать, ты ведь этого не позволишь?..
Ласково шепча успокаивающие слова, Рокс полностью забыла про собственные слезы, проводя руками по волосам Стефани. Почему-то хотелось быть рядом с ней и поддерживать её в трудную минуту, подобной этой...

0

10

Юноша дышал чуствуя что и пошевелитса особо не спобен...веселый выдался денек даже слишком...нет, это сумашествия он надолого запомнит, такого с ним давно не происходило. Встав худо бедно, сел на колени рядом с обоими девшуками и обнял.
-Ну все, успокойтесь обе, не плачте

0

11

Посмотрев на Алекса виноватыми глазами она сказала
-прости...я не должна была...
Замолчав она перевела взгляд на Рокси
-не, не плачь... усе норм уже...и спасибо, что поддержала
улыбнувшись девушка посомтрела на двух людей которые ей уже стали невероятно дороги за такое короткое время.

+1

12

Рокси улыбнулась девушке, подмигнув ей, а затем обняв их обоих. В этот момент ангелок хихикнула:
- Лееекс? Только не думай, что мы не воспользуемся, если такая ситуация повторится, хорошо?) А так - прости... Наверное мы были неправы, но кто нас, девушек, поймет, м?)

0

13

Парень улибнулся и приподнял девушек с пола, усадив их обоих на Роксанинку кровать
-Учту
Парень весело оглядел обе части комнаты и сказал
-И кто мне скажет на милость это сделал?
С шуточным акцентом просил юноша
-Может чаю?

0

14

-лучше коньяк или вино...
сказала двушка улыбнувшись, а потом добавила
-слышшьте народ...я к вам ващет хачю жить. Мне одной не хочется просиживать в пыли общаясь лишь с этими...пауками, вот...
хихкнув она посмотрела вначале на Аекса, а потом на Рокси и так несколько раз.

0

15

Между тем Ксане в голову тут же пробралась мысль о восточном гареме, где султаном был Алекс, а они со Стеф - его женами.
- Если б я был Султан, я б имел трех жен... И тройной красотой был бы окружен! - рассмеялась она. - Интересно, а кто третья?)
Хихикая, девушка весело скомандовала:
- Лекс, на-ли-вай!)) А насчет жизни втроем... Все зависит от прихоти "султана")) Слушай, а у тебя есть пауки?
Неожиданный интерес к этим тварям заставлял задуматься о бзике одной из "женушек"))
- Круто, поделишься?

0

16

-...Но с другой стороны-теши тоже три...
Пропел парень продолжения песенки весело подавая сначала Роксане красное вино, потом Стефани белое
-Прошу дам
Сам же себе он взял непонятный фиолетовый напитоК, в котором можно было узнать вино эльфов, примеряв бакал взглядом юноша поднял бокал верх
-Ну, за наше трио в одной комнате!
С улибкой воскрикнул он

0

17

-хоспади с радосью!
Закрыв глаза она что-то проборматала и у нее в руке появился красивый, черный и большой паук. Погладив его она улыбнулась и посадила на Рокси
-ента Спайкиии. Он добрый и еще кусается...если укусет- умрешь
Хихикнула девушка и с милованьем посмотрела на Спайки. После повторила то-же вызывание паучков и у нее в руках появилось два паучка размера побольше
-а это его мама и папа. Маму зовут Моня, но я называю Манюнькой, а папу-Диди. Я его так назвала от балды. И приклеелось. Правда они милашки?
С любовью посмотрев напаучков она глянула на подругу и на друга. Потом взяла бокал и подняла его. ПОсле оставив немного она дала вина двум пайкам постарше со словами
-они у меня любят такое...

0

18

Рокси продолжала весело улыбаться, наклонившись к паучкам (видно, чтобы получше разглядеть).
- Ути какие лаааапотьки! - протянула она, тихонечко погладив младшего и отдернув руку - предостережение Стеф её немого взволновало. Затем Ксана осушила свой бокал парой глотков - для храбрости - и навеселе ткнула подругу локтем.
- Стеф, а, Стеф? А ты ревнивая по натуре, м?)

0

19

Юноша мирно попиваю из своего бокала посматрел на паучков, похоже в ходе дела про него вобше забыли, ну чтож это может и к лутшему. Прислонившысь к спинке своей кровати он сделал три медленых глатка, чуствуя как вено разбигаетса по крови...хорошо е вено одноко, двухсотней выдержки, такое задурить голову кому угодно, кроме него конечно.

0

20

-чесно? да.... очень...как думаешь почему я вчера на тя так среагировала?
Быстро прикрыв рот ладошкой она поняла, что, что-то не то сказала.  Сдлав невинные глазки и прижав к себе Диди улыбнулась.
-а ти у нас ревнивая?
Тт она заметила, что Алекс заскучал и сказала
-ну так че. Вазьмешь нас в жены? буит у тя гарем, а мы будем верными и не изменять тебе
Хихикнув она шепнула Рокс на ушко
-возможно не будем...

0

21

-Слово возможно, при этом ключевое
Улибнулся парень и осушил свой бокал до дна
-Так быть дамы, беру вас в жены, обоих и сразу и даже освабаждаю от первой брачной ноче, так уж и быть
Великодушно проговарил он, улибаясь посматривая на девушек. КОнечно он считал что это все глупые но веселые шутки. Еше раз улибнувшысь, он упал на кровать.

0

22

Девушка хитро улыбнулась.
- Тоже) Так что мы больные на голову муженьку) А теберь... В АТАКУ!!!
Расплескав последние остатки вина на кровать, то ли опьяневшая от одного бокала, то ли на собственном позитиве, Рокси накинулась на развалившегося на парня с поцелуями, подмигнув подруге, чтобы присоединялась)))
- А мы без первой брачной ночи не пу-у-у-устим!)))

Отредактировано Роксана (2008-12-19 22:49:46)

0

23

-а я кстати серьезно говорилааааааа
Не заметно она вытащила из сумки немного коньяка и сделав глотки немного опьянела
-Рокси, держим его! Насиловать ща буим. Берегись Алька!
Став тоже целовать его она хихикнула и подмигнула Оксе

0

24

Второй раз за день принялась стягивать с парня штаны, одновременно прилегая к неизвестно откуда взявшейся бутылке вина...
Состояние девушек станилось критичным)))
- Держу-у-у!)) Тащи сливки давай, подруга)))

0

25

-Дамы что ж вы так буха..тоесть напились
Парень дял порядку отбрикивался, но иногда отвечал на поцелуи в губы. Но когда снего сняли штаны парень забрыкался, одно тка радывала, дамы далеко не зайдут, это успокаивало
-Ладно, мажте, позвляю
улибнулся

0

26

-думаешь мы не зайдем далеко?
спросила она поглядывая веселым взглядом. После сказла подруге
-так, вы уже целовались я тоже хочу...
И вздохнув страсно поцеловала парня

0

27

Пьяная в стелечку, Рокс лишь хихикнула и начала покрывать шею парня поцелуем, пока его рот был занят другой. Все было бы хорошо, но в этот момент девушка почувствовала на макушке 8 мохнатых лап.
- Ой... - прошептала она сквозь поцелуй, а затем резко замерла...
БОЮСЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Отредактировано Роксана (2008-12-19 23:03:14)

0

28

..и не парню нечево не оставалась как ответить на поцелуй Стефани, обняв её за талию. Но лишыв не обделять и Рокасану, притянул её  себе и также страстно поцеловал...сначала одну..потом другую...вино явно било в голову, но парень всеже улибнулся
-Нет, не зайде
И тут он увидел пауков, благо он их не боялся. Окурато сняв паука сдевшуки и переместив магияй его в тако что телепортирываный откуда-то  терариум, улибнулся

0

29

-поняв, что ее любимцы исчезли она вскочила, как вкопаная и вырнула их обратно просто положив на стол.
-они ничего не сделают пока я не скажу... а будешь себя плохо вести-скажу
хихикнула девушка и продолжила его целовать

0

30

- Мм... - недовольно пробурчала Лой, спихивая вторую женушку с султана и занимая его страстным поцелуем своей персоны, при этом сдирая с Алекса рубашку и демонстративно садясь на него сама.
Что-то внутри кольнуло её неприятной иглой ревности, но девушка на это плюнула. Если что - у меня ест защитник от пауков, мм...

0


Вы здесь » Школа Четырех Стихий » Большая Стихийная Башня » Комната Роксаны, Алекса и Стефани