Школа Четырех Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Четырех Стихий » Большая Стихийная Башня » Комната Роксаны, Алекса и Стефани


Комната Роксаны, Алекса и Стефани

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Вот так юный маг огня остался тока в нижнем белья...сапоги он то снял когда садился на кровать. ПРоведя рукой по шеке девушки, он прижал её к себе, неохотно(впринпе также неохотно он целвоал и Стефани)поцеловав.
-Забавно девушки, а что вы скажыте когда алкоголь выветрита
Улибнулся

0

32

ПОсомтряна это все она вздохнуа и сказала
-нет мне не нужно дете в таком возрасте. Если хотите-розвлекайтесь дальше, я пока устрою маленькое развлечение для себя
Закыв глаза, как это было и при вызывании пауков она вздохнула и тут появились девушки...немного покраснев и вернув их обратно она призвала парочку парней и сказала им притщить еще  немного вина и диванчик, мп3, и еще всякой ерунды. Улегшись на диванчик, как королева эти неизвестные стали махать на нее опахалами, а та наслаждалась виномЯ, прохладой и фруктами слушая музыку.
-кто хочет может присоеденится. Это лучше чем беременность
Хихикнув она закрывла глаза продолжая наслаждаться

0

33

Нет, Рокс конечно было плевать на все последствия, когда она была пьяна, но проблема заключалась в том, что девушка никогда не могла долго продержаться, перед как заснуть. Вот и сейчас Огненная в самый ответственный момент вырубилась, лежа на парне и не давая ему высвободиться...
- Баю баюшки баю... Не ложитесь на краю... Бубубубу.....

0

34

Росхохатавшы, парень снял с себя Роксану и улажил её на её кровать
-Пусть отдихнет
Уложив на кровать девушку, парень устал упал на свою койку блажено закрыв глаза, это пьянка явно была веселая и щуточная...Улибнулся юноша, чуствуя усталость в теле
-Вы как там принцеса?
Улибнулся

0

35

-замечтельно. Лучше не бывает.
Хихикнула девушка и подолжила наслаждаться всем этим.
-мур...
Вскоре девушка уже спала мирным сном в наушниках. Вино разлито по ковру..но ничего...

0

36

*   *   *
Где-то в 3 часа ночи Роксана, как всякий приличный лунатик, не открывая глаз, встала с постели. Зачем-то разделась (слава богу, хоть нижнее белье на ней еще оставалось) и пошла губять по замку. Жаль только, что прогулка была омрачена тем, что девушка, не видя ничего, случайно споткнулась и полетела на кровать... где и заснула.

*   *   *
Девушка потянулась. Она только-только проснулась, стараясь как можно дольше продлить мгновение между сном и бодрствованием.. Но всякой лежебоке рано или поздно приходится просыпаться, вот и Рокси открыла глаза. И замерла.
Рядом с ней лежал Алекс. Голый (трусы не считаются)). Причем во сне он обнял Огненную, тоже практически голую. К тому же у той подозрительно болела голова. Приходил только один вопрос: Что между нами было?Оо
- Милыыый? - нежно пропела она на ушко спящему.

0

37

-Да?
Юноша улибнувшысь, открил глаза, пытаясь худо бедно да  проснутса. Открив глаза Алекс увидел что лежит с практически голой девушкой в обнимку, а на соседней кровати лежала Стефане
-Что произошло?
Спросил парень, почисав болюшие голову

0

38

- А ты как думаешь? - проворковала девушка, хитро поглядывая на Алекса и проведя рукой по его голому торсу под одеялом. Конечно же, жест не остался незамеченным)
Рокс забавляла сложившаяся ситуация, и она, не зная точно, все же про себя была точно уверена, что между ними что-то было...

0

39

-Я?
Парень задуался, чуствуя лодошку девушки у себе на животе. Проведя костяшками пальцев по шеке девушки, Алекс сладко зевнул
-Думаю нечево
Спокойно проговарил он

0

40

- Ничего? Ну думай, как хочешь... - дразнящим шепотом на ушко произнесла Роксана, нежно поцеловав парня в губы.
- Тогда одеяло чур мое! - хихикнула Рокс, поднимаясь с кровати и накидывая на себя одеяло парня, оставив его самого лежать неприкрытым. Доковыляв до своего шкафа, девушка переоделась (надеясь, что у Алекса глаза прикрыты)) и прошла к выходу.
- Чао, но я еще вернусь - улынулась она оставшимся в комнате, послав "мужу" воздушный поцелуй и скрывшись.

0

41

Проснувшись девушка сладко потянулась. ПОняв, что эти парни все еще машут опахалами она посмотрела на них и сказала
-гуд бай. Вы свободны молодые люди. Потом еще позову. эээ...только фрукты не уберайте
Проследив, чтоб те ушли она заметила, что Роксаны нет, а они с Алексом наедине. Улыбнувшись она перебралась на ту кровать, где был ее "муженек"
-итак, чем сейчас займемся, люимый?
Засмеявшись сказала она

0

42

-А чем ты хочеш?
Соно проговарил юноша, чмокнов ''женушку'' в шеку, и протер галаза. Тело приятно побаливало после сна, а левое плече почему-то ныло
-Есть какието особые желания,мм?
Улибнулся

Отредактировано Александр Деваско (2008-12-21 13:30:53)

0

43

-конечно....
тьфу, ты. шо я несу?
-ну даже не знаю... а ты чего хотел-бы?
Сладко зевнув девушка подумала
сна...лично я бы...эти опахаловцы меня разбудили. Странно, а разве одеяло не придусмотрено в тот набор?
Поправив волосы, девушка стала вспоминать какое сегодня число. Наконец вспомнив она провозгласила
-у меня послезавтра день рождения...кажется....

0

44

Посматрев на соное лицо девушки, парень окуратно погладил её по волосам, после чего мило улибнулся
-Может еше поспиш, а то ты какая та соная,мм?
Улибнулся юноша все также окуратно гладя ''женушку'' по волосам, и наслаждаяьс её присуствим, попутно раздумивая что делать дальше. Куда пойти он незнал, всетаки он здесь недавно...чтож, потом пойдет все обсматривать.

0

45

-нет. Лучше потом...итак столько времени проспала.
мило улыбнувшись сказала Стефани и посмотрела на себя в зеркало. Все было хорошо, что и удивило де Монморанси. Может те еще успевали расчесывать ююную волшебницу, но какая разница? Улыбнувшись муженьку она положила голову ему на грудь

0

46

Гладя по волосам девушки, парень сматрел на неё слегка задумавшысь. Мысли его витали где-то далеко отсюда, даже слишком.Проведя рукой от плечя и до ступни Стефани, Алекс шутливо шелкнул её по носику
-А мы с тобой похожы
Улибнулся он

0

47

-чем, интересно?
Удивилась девушка и вздохнула. Ей стало сильно интересно чем-же они так похожи. Вроде ничем...но послушать будет интересней
так...главное сейчас ничего лишнего не сделать

0

48

-Прошлым...мы оба потяряли близких нам людей и отомстили тем кто у нас их забрал...мы оба привыкли получять того чего хотим, притом готовы в лепешку разбитса, но получить это...
Дразняшим шепотом проговарил он на ушко девушки, нежно взяв её за руку
-Разве не так?

0

49

-так...наверняка...
Сказала девушка ища их различия
-но ты все-же наверное лучше меня. Ты не наглый, не гордый, не самовлюбленный, не относишься к людям, как к чему-то плохому...
Спокойно проговорила девушка в ту-же минуту подумав какая она плохая

0

50

-Кто знает
Улибнулся парень провев пальцем по нежным губам девушки, попутно смотря в её глаза.
-Притом в одном ты ошиблась, я гордый, и это не раз меня губило, так что как видиш, мы и не силнь отличаемся, как бы тебе не хотелось этого
Произнес Алекс, улибаясь

0

51

-что-ж ты прав...
Улыбнулась девушка тоже смотря парню в глаза. Вскоре она просто не выдержала и страсно поцеловала Алекса
...и еще я никогда не сдержживаюсь....

0

52

Обнял за талию, отвечая на этот порив страсть со стороны девушки. Наконец отрвавшысь от её губ, он посматрел ей в глаза, обняв
-У тебя очень нежные губы
Прошептал Алекс на ушко Стефани, все также не отпуская её руку

0

53

-правда? спасибо...
Улоыбнулась девушка, а затем взяла подушку. Сильно шарахнув ею парня Кристен улыбнулась
-а теперь получай!

0

54

-Ах ты, зашишяйся!
РАсмеялся парень, взяв свою подушку и с чуством начал лупасить девушку, весело смеясь
-Пошады не жди!
Весело засмеялся парень, лупася девшуку по башке подушкой

0

55

-зачем...ты так?
девушка грохнулась с кровати на пол сделав вид, что умерла. Да у нее это получилось превосходно. Бездыханное тело, закрытые глаза и все остальное, чтоб сыграть смерть. Ожидая дальнейших действий она все еще продлолжала лежать

0

56

Зевнув, парень уложил ''бездиханое тело" на кровать, нежно водя пальцами по шеке красавицы
-Может ты и хорошо притворяшися, но мя те не обмануть
Прошептал он ей на ушко, нагло усевшысь рядом, по турецки скрестив ноги

0

57

-нет ну это вообще нормально?
Выдала сама себя мисс де Монморанси.
-и, как ты посмел меня оторвать от такого важного дела?
сделав серьезное лицо девушка еле сдерживала смех

0

58

-Казнить нельзя, помилывать
Рамеялся парень, весело откинувшысь на спинку кровати
-Я вобше наглый
Показал язык

0

59

-но не такой, как я
Хихикнула девушка и встала с кровати взяв пауков с тумбочки
-вы мои любименькие...мои сладенькие
Обняв всех паучков улыбнулась, а потом вздохнула.
Вскоре быстро ушла из комнаты

Отредактировано D`araignee (2008-12-27 20:01:17)

0

60

Дверь решительно распахнулась от негуманного пинка ногой. В комнату, лукаво улыбаясь, заглянула Анелуша. Пробежавшись беглым взглядом по царившему вокруг "великолепию" и остановилась взглядом на Стефани:
- Рада, что ты уже пришла в себя! - тепло улыбнулась она и, хитро прищурившись, посмотрела на Алекса, - а вот ты, братя, нагле-е-ешь... Развел тут гарем, и лыбится, довольный. Ух я тебе!.. - шутливо замахнулась она на брата подушкой, которую секунду назад нагло выхватила у него из-под головы.
Усевшись рядом с Алексом, полу-эльфийка вспомнила, наконец, о правилах этикета:
- А войти можно?:) - хитренько улыбнулась она, всем своим видом показывая, что даже если "нельзя", то вытурить ее из комнаты будет весьма проблематично)

0


Вы здесь » Школа Четырех Стихий » Большая Стихийная Башня » Комната Роксаны, Алекса и Стефани