Школа Четырех Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Четырех Стихий » Большая Стихийная Башня » Палата Жданчика и Ангелуши (скопище высококачественной бредятины)


Палата Жданчика и Ангелуши (скопище высококачественной бредятины)

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Тень тихо офигевал от происходящих событий. Пользуясь случаем он обнял девушку за талию и притянул к себе. Его губы соприкоснулись с губами Настангела Жданчика и страсть в нем разгорелась. Он стал жадно целовать лицо девушки.
- О, моя любимая, ты самая желанная невеста. Позволь мне облобызать твое милое личико. А правда что Ольга лезбиянка? О она нефор а к какому течению она принадлежит?

0

32

В груди девушки что-то недовольно заклокотало, а спустя секунду волосы на голове Тени самопроизвольно (ну конечно!) воспламенились. Вырвавшись из объятий "жениха", новоявленная Жданчик от души стала колотить его подушкой по голове, вкладывая в это чуть больше силы, чем требуется для простого потушения огонька.
- Эээ... простите? - подал голос эльф, в душе которого стали зарождаться сомнения в искренности молодоженов.
Наст застыла с занесенной подушкой и попыталась соорудить на лице выражение крайней любезности:
- Он у меня такой страстный, верно? Прямо-таки обжигающе-воспламеняющий, ха-ха! - непринужденно смеясь, Ангелуша потрепала юношу по щечке.
Прелестно, блин! Сестра бросила на произвол судьбы и уехала к дедушке Клаусу, какой-то эльфийский индивидуум решил осчастливить меня свадьбой, а также я нахожусь в компании с каким-то гормонально-озабоченным типом и выдаю его за своего жениха! - мысленно подвела итог происходящему полуэльфийка и закатила глаза.
- Я вижу, в Вашем сердце нет места простому эльфийскому принцу, - с сожалением протянул Эллопропилаген, - что же, у меня есть еще немного времени... и я буду добиваться Вашего расположения, или Вашей сестры! - пафосно воскликнул он и сгинул с экрана. На его месте тут же появился самый первый юноша. Окинув Наст сочувственным взглядом, он коротко сказал: "Ну вы попали!" и тоже исчез. Вскоре растворился и экран.

0

33

Когда волосы парня загорелись, он на себе ощутил какова любовь девушек с факультета Огня. Черт, блин и кто мне теперь восстановит волосы на голове? Я тут спасаю её невинность, от посягательств какого то педофила Куевознаетгдето.  А мне за это поджигают волосы и избивают подушками?
- Наст, так в чем собственно дело? И зачем ты меня подпалила? Я ведь свою роль отигрывал.

0

34

Ангел опустилась на кровать Жданчика и, приобняв подушку, зарылась в нее лицом.
- Отыгрывать можно по разному, - раздался ее недовольный бубнеж, - а вдруг это был мой первый поцелуй, а?! -  эльфийка вскинула на Тень пылающее лицо.
Волосы девушки таинственно торчали в разные стороны, а губы были поджаты - было заметно, что юная упрямица не только не собирается извиняться, но еще и извинение обратной стороны вытребовать хочет.
Прическу ему попортили... А мне, может, жизнь попортили? - подумала Ангел, однако, не в силах скрыть пунцовеющий на щеках румянец. Даже самой себе она не хотела признаться в том, что... поцелуй мне понравился?..

0

35

- Ох так я сорвал джек-пот? Да за первый поцелуй с такой пламенной девушкой можно и пострадать. Я еще легко отделался. А можно, я тебе подарю второй поцелуй в твоей жизни? Надеюсь что для меня он небудет последним. Парень быстро приблизился и прошептал на ухо:
На нас опять этот эльф смотрит. Давай покажем ему что у нас с тобой страстная любовь?

+1

36

Кулон на шее Ангела нагрелся, а потом выплюнул небольшую огненную змейку, которая с подозрительной маниакальностью стала преследовать улепетывающего от нее юношу. Глаза Наст сверкнули яростью, а губы задрожали.
- Я тебе сейчас покажу страсть... - гневно начала она, но вдруг осеклась и подумала, что если любвеобильный эльф и правда вернулся, то нужно менять стратегию поведения, - да такую страсть, что ТВ1000 отдыхает! - продолжила она елейным голоском. Отловив за руку Тень, Ангел потащила его к двери в ванную. Толкнув юношу внутрь, Наст зашла следом и торопливо захлопнула дверь. Ура, теперь Эллопропилаген не увидит, как я намылю шею этому наглецу! - злорадно подумала эльфийка. Обернувшись, она увидела, что Тени, похоже, нравилось быть запертым в тесной ванной в компании с ней... Попала! - осознала девушка и прижала руки к груди, пытаясь унять бешенное сердцебиение.

0

37

Тень робко коснулся руки девушки и несмело поднял на нее свои глаза. Большие глаза полуельфа с мольбой смотрели на Наст.
- Извини, я вел себя нагловато. Просто не мог ничего лучше придумать чем поцеловать тебя перед этим нахалом. Ну должен ведь я был рассеять его подозрения? Парень приблизил свое лицо, к лицу Ангелуши.
- Посмотри в мои честные глаза и ты увидишь там правду. Парень привлек девушку за талию и пока она не успела среагировать, поцеловал ее в губки.
- А правда заключается в том что мне очень понравилось тебя целовать. Ты такая сладенькая и недоступная, я кажется влюбился.

Отредактировано Тень (2009-01-02 21:26:41)

0

38

Глаза эльфийки округлились от удивления, а по кулону угрожающе пробежала искра. Пытаясь отстраниться, Наст стала колотить Тень по спине, с каждой секундой все больше уступая свои позиции, и удары скоро превратились... в поглаживания?! Что я, черт возьми, делаю?! - промелькнула отрезвляющая мысль, но Ангелуша отогнала ее прочь, полностью отдаваясь "в плен врага". Какая... наглость, - думала Ангел, осознавая, что ее губы отвечают на поцелуй Тени, а сердце колотится как сумасшедшее.

0

39

Парень начал все страстнее и страстнее целовать девушку. Его губы начали нежно посасывать нижнюю губу Насеньки а руками он обнял и прижал к себе покрепче.
- Ты прекрасна, я даже не ожидал что ты мне ответишь взаимностью. Как только я тебя увидел что то во мне проснулось, что то нежное и красивое как розовые лепестки под утренним ласковым солнцем. Кажется я влюбился.
Тень держал девушку в обьятиях и не мог насмотреться на ее серые глаза и кораловые губки, на ее дивные черты.

0

40

Что-то в словах юноши насторожило Ангела, и она отстранилась от него, сделав шаг назад.
- Лепестки роз, говоришь? Насколько я помню, в момент нашей встречи ты больше думал о гамбургерах, нежели о романтике! - съехидничала она, пытаясь отдышаться.
Глаза девушки полыхнули враждебностью, а на губах играла кривоватая улыбка.
- Да что ты себе вообще позволяешь?! Затащил меня в эту каморку, накинулся с поцелуями... - Наст очень кстати забыла о том факте, что юношу в ванную завлекла она сама, - это просто невообразимая наглость! Да ты... Да я... Вон! Вон из комнаты! - воскликнула девушка, - или нет... Я сама уйду, а тебя заброшу на феминистскую кровать Жданчика! - кровожадно сказала она. Поддавшись порыву, Наст занесла руку для пощечины.

0

41

Парень не стал отстраняться, а наоборот распрямил грудь и смело посмотрел в глаза девушки.
- А ведь ты ко мне не равнодушна? Ну ударь меня. Бьешь значит любишь. Юноша опустился на колено продолжая смотреть в глаза девушки. Он достал свою лютню и напел несколько куплетиков:

Так прекрасна сеньорина
Так прекарасна в своем гневе
Словно собака на сене
Как вспышка огня в ночи

Меня ты зажгла любовью
И снова бросаешь в пучину
Словно водой ледяною
Меня окатила кручина

То жарко меня целуешь
То бьеш по щекам ладошкой
Я верно совсем обезумел
Что так влюбился бездумно

0

42

- Нет, это неслыханно! Меня еще и собакой назвали! - задохнулась от возмущения эльфийка, которая из всей серенады выделила только это слово.
Девушка задумчиво глянула на свою руку, которую так и не опустила. На ее лице вдруг заиграла коварная ухмылочка. Поднеся ладошку к губам, Ангел на нее подула. Кулон сверкнул, и на ладони эльфийки загорелся небольшой огненный шарик. Несколько мгновений девушка просто любовалась творением рук своих, а потом лукаво глянула на Тень.
- Любит, не любит... Плюнет, поцелует... - пропела она и распахнула дверь. Ангелуша игриво подмигнула Тени, и шарик с ее руки сорвался и устремился к юноше. Дверь за девушкой с грохотом захлопнулась, через пару мгновений хлопнула и входная (в данном случае - выходная) дверь.

0

43

Юноша оставшись наедине с огоньком, не сразу понял что это не воздушный поцелуй материализовавшийся с помошью магии. Он закрыл глаза и вытянул в перед губки сказав Чу. Огонек подплыл и обжег парню губы. Тот прикрыл свой рот и включив холодную воду быстро остудил ожог.
- Ну нет так быстро ты от меня не отделаешься. Я тебя все равно найду и догоню. Тонкий ветерок вился в переди во всех направлениях.
- Ветер ветер ты могуч
  Ты гоняешь стаи туч
  Не видал ли где насвете
  Ты НастАнгела дружок?

На что Ветер ответил: Ты когда нормально говорить научишься? Общайся со мной в прозе как обычные смертные. В лес она убежала, там и ищи.

0

44

Ангел огненным вихрем ворвалась в комнату и помчалась в ванную. Ее тело пылало, а на волосах плясали язычки пламени. По пути девушка торопливо стягивала с себя одежду и бросала где придется (вот так и создается творчесский беспорядок а-ля Ангелуша). Встав под душ и включив ледяную воду, девушка постаралась отдышаться и собрать мысли в кучку. Как же все невовремя!.. И эти симптомы, и этот Эллопропилаген, и этот Тень... Что же происходит-то? Неужели, мама была права?.. Наст почувствовала непреодолимое желание с кем-нибудь поделиться, вывернуть всю душу наизнанку - а это было так на нее непохоже. Жданчика не было рядом, и Ангелуше на миг взбрела в голову шальная мысль разрыдаться на плече Тени. От такой неожиданной мысли Наст тряхнула головой, с которой слетели капельки ледяной воды. Почувствовав, что жар, охвативший тело, потихоньку сошел на нет, Наст выключила воду и вылеза из душа. Закутавшись в полотенце, Ангел уселась на свою кровать и стала разглядывать руку, которая совсем недавно была покрыта ужасными волдырями. И ведь теперь так и будет, ой ей ей, - отчего-то развеселилась Нась.

Отредактировано НастАнгел (2009-01-03 21:11:47)

0

45

Тут в голову Наст забралась интересная мыслишка. Вскочив с кровати, девушка быстро оделась и, повесив полотенчик сушиться на дверь, выскользнула из комнаты.
Через пару минут дверь вновь распахнулась, и Наст, похлопывая себя по лбу, ринулась на поиски кошелька. Спустя полчаса усиленных пыхтений и сопений в области "подкровати" кошелек был найден. Радостно улыбаясь, Нася-таки покинула комнату.

0

46

Неожиданно-негаданно отворилась дверь среди ночки тихой. В комнату осторожно вошла Ольга.
- Есть кто живой? - тихо спросила она и, не услыша ответа, пробралось к своей постели.
Постель недовольно чихнула и продолжила дальше храпеть. Бросив взгляд на кровать сестры, Оля не увидела там никаких стыдливо прикрывающих наготу тел Ангелушу, что слегка её озадачило. Впрочем, зная подругу, надо было бы волноваться, если бы она очень тихо лежала и сопела в две дырочки, а так всё как надо.
- Я ВЕРНУЛАААСЬ!!!!! - свободно проорала Олька, прыгая по комнате, - и как же жаль, что я вернулась! В смысле, как это было волшебно! И как же жаль, что не было многих людей там со мной, включая тебя, Насть! - обратилась Оля к Насиной подушке. В тот же миг девушке показалось, что у зайца на навалочке ошарашенно скривилось лицо.
- И не надо на меня так смотреть, - прикрыв подушку одеялком, продолжила трепаться Ольга, - ты просто не представляешь, какие чудесные приключения пережили мы с друзьями. Я теперь совсем другой человек...
Олина Кровать деликатно кашлянула, пнув с тумбочки будильник, который тут же с оглушающим визгом упал к ногам Оли. На циферблате значилось отнюдь не детское время. Девушке явно намекали поскорее свалить в постель.
Озорно показав возмущенной кровати язык, Оля перевела часы на 9 вечера и поставила их на место во всех смыслах этого слова. Отмахиваясь от тенущегося к ней одеял строгого ложа, девченка включила магнитофон и принялась бодро, весело зажигать под музыку. Через минуту к ней присоединилось всё постельное белье и другие спальные принадлежности.

Отредактировано Жданчик (2009-01-08 01:10:28)

0

47

Едва приземлившись на поляну, Ангел торопливо распрощалась с Алексом и со всех ног помчалась в свою комнату, уже зная, кто ее там ждет-дожидается. Ворвашись в комнату, девушка радостно взвизгнула, узрев, как и предполагалось, полный бедлам. Уворачиваясь от энергичных подушек и одеялок, Нася протанцевала к Жданчику и обняла ее:
- Мадемуазель, позвольте пригласить Вас на танец? - важно сказала она, но не удержалась и хрюкнула-таки от смеха, - ну, как там, в далекой Финляндии? Ты сумела растопить ледяное сердце местного аборигена Клауса?

0

48

Запихнув сестру в объятия, Оля радостно заорала, отпихивая ногой подушки с пола:
- Да нет, Настюшк, в Финляндии не Клаус, а гномики такие в шапках по нос подарки разносят! Кстати, сейчас фотку покажу!
Девушка попыталась было протиснуться к чемодану с альбомом мимо пляшущей кровати, но не тут-то было. Олька споткнулась-таки об одеяло и плюхнулась на весь хлам, что был на полу. В полёте она задела ногой торшер, который без раздумий живописно приземлился на неё.
- Блин, - выругалась невезучая, потирая ушибленный локоть, - а в кино ещё успевают орать: "Ай кэн флай!" Да отцепись ты, Торшер!
Лампочка на ножке, услышав обращение, гордо встала, но тут же было снесена обратно на Олю быстро открывшейся дверью.
- Проходной двор! - вырвалось у Ольги, которая уже второй раз за этот день получила по голове.
Все обернулись. Кровать застыла в позе лотоса, одеяло картинно упала с неё, как падает платок в бразильских фильмах у танцующих арабских женщин, когда в комнату входит мужчина....
На порогу стояло странное существо.

0

49

Ангелуша пристроилась неподалеку с сестрой и тихо-мирно помирала от смеха. Разведя конечности в стороны, она стала орать, разгребая подушки:
- Я снежный подушечный Ангел, я умею лета-а-а-ать!
И долго бы еще правил этот  роддом управдом дурдом, если бы в него не постучался новый пациент. Лица и лампочки всех присутствующих мгновенно обернулись на новичка, сверля его любопытными взглядами.
- Это что еще за ...*цензура*...? Нашем полку прибыло! - торопливо поправилась Ангелуша, на всякий случай прикрывшись подушкой, памятуя о том, что лучшая защита - нападение.
А существо было действительно странным - но не более странным, чем наши любимые сестрички. Подумаешь, он похож на белого медведя с жирафиной шеей, слоновьим хоботом, лошадиными копытами и глазами Бредда Питта...
Наст вдруг вспомнилась песенка "Даром преподаватели..", а именно строчка "Сделать хотел утюг - слон получился вдруг"... Еще раз глянув на гостя, Ангелуша истерично заикала. Существо укоризненно посмотрело на юнную истеричку и раздасованно хрюкнуло.

Отредактировано НастАнгел (2009-01-09 23:07:56)

0

50

- Я пришёль к тебе совсем, и не спрашивай зачем, я пришёль и этим всё сказал! - завопил юноша, бросаясь к Ангелуше. Олька же просто упала от смеха N-ый раз за день. Их новый друг тоже оказался музыкален и весьма музыкален!
Озорная Ольга решила озвучить данную сцену маршем Мендельсона. Получилось не очень и все разом повернулись к ней с поднятыми вверх бровями. Девченка возвела глазки к потолку, прикинувшись, что эту чушь несла не она.
- НастАнгееееееееееееееееееееееел! - существо отвернулась наконец от Оли, вспомнив про цель своего прибытия, и потянула рученке к Насте...

0

51

Увернувшись от любвеобильного существа, Ангелуша в изумлении протараторила:
- Что НастАнгел-то?! Я что, крайняя-лысая-рыжая? - сообразив, что с последним вполне можно согласиться, Наст прикусила язычок и по-пластунски поползла к Оле, старательно огибая препятствия в виде подушек и ног странного гостя. Да чтож вы все.. на мою голову... хоть кастинг устраивай!- И вообще, НастАнгел - она! - Нася ткнула пальчиком в свою сестрицу, воспользовавшись ее же оружием, - а я - Жданчик! - лицо девушки стало невинным и безмятежным.

0

52

Оля запустила в неё подушкой.
- А вы, собственно, кто? - спросила у гостя Олька, загородив собой сестру и подушку, - и откуда вы знаете, кто из нас НастАнгел? Может быть, он, - маленькая хулиганка кивнула на торшер, который озадаченно мигнул.
Мужичек растерянно посмотрел на нашу лампу, но потом взял себя в руки.
- Вы что издеваетесь, я совсем идиот что ль? - вполне адекватный начался диалог.
- Как вас зовут?
- Насркуруоал Третий. Для друзей Наср. А как твое имя, мой лохматый друг?
Мужичек удобно устроился в кресле и закурил.
Олька сообразила, к кому был адресован данный эпитет.
- А я Оля, но вы мне не друг. Это вот Настя, справа Торшер, в углу тихо хихикает Кровать..
Постель кашлянула и умолкла. Даже у мебели имя Насра вызвало какие-то туалетные ассоциации.
- Я хочу вам сообщить цель своего визита, - начал гость и достал помятый пергамент..

Отредактировано Жданчик (2009-01-10 00:06:29)

0

53

Услышав имя гостя, Ангелуша поняла, что сейчас у нее начнется очередной приступ гомерического хохота. Исскусно замаскировав смех под эпилиспсический приступ, девушка наконец успокоилась и, по-турецки скрестив ноги, устроилась на полу.
Гость терпеливо глядел на все эти приготовления, дожидаясь, когда же его начнут слушать. Наконец он продолжил:
- Я - посланник Высшей Силы, родом с планеты Сортиронеал, - Наст подавилась, но гость невозмутимо продолжил, - я прибыл на эту планету с секретной миссией:выкрасть вас и доставить к нам. Ой... кажется миссия перестала быть секретной, ну да ладно...
Напряженно засопев, Наср поднялся на ноги/лапы/копыта и приступил непосредственно к похищению сестер. Раскинув руки в стороны, Наср стал гонятся за визжащими девушками, которых эта ситуация откровенно забавляла.

0

54

- Чур меня, чур! - хохотала во всю глотку Олька, убегая от водящего, - а давайте в лип играть?
Чудище рвануло за ней, по пути сбив чемодан с женскими шмотками. Пока бедняга кряхтел, пытаясь отцепиться от Олиного лифчика, хозяйка вещей радостно завопила и помадой сделав себе маску вождя краснокожих, оседлела нового друга.
Из ноздрей озверевшего от такой наглости существа пошёл пар. Он поскакал по комнате, пытаясь сбросить с себя и впечатать в стену противную девченку. Позже существо отметило, что на его спине сидят уже две противные девченки, улюлюкают и пытаются подкормить его сеном.
- Я сдаюсь, - обессиленно прошипел гость, опускаясь на пол, - я готов раскрыть вам все свои адские планы, только слезайте с меня, коровы, и хватит ржать!

0

55

Одна из "коров" напоследок еще раз хохотнула:
- Ольчик, а давай его одомашним, а? Будет у нас новый палитель, по имени Наср.. ах, как звучит-то, как звучит! - довольной курочкой раскудахталась она.
Наконец Ангелуша сжалилась над Насром, у которого под тяжестью двух девах наверняка могла вылезти грыжа, и слезла с него. Вслед за ней с гостя скатилась и Жданчик, и они вдвоем уселись напротив Насра. Ангел подозвала к себе торшер и, склонив его к лицу гостя, включила свет. Озорно улыбнувшись, Наст шепнула подруге на ухо: "Будем играть в хорошего и плохого полицейского!". Пока гость жмурился и приспосабливался к яркому освещению, Наст раздобыла себе где-то фуражку, дубинку и желтый детский свисток. Нахмурив бровушки, Ангелуша сурово взглянула на Насра:
- Итак, какова же твоя цель в нашу скромную обитель? Отвечай, негодяй!!! - угрожающе махнув дубинкой перед носом инопланетного существа, проорала Нася.
Существо затряслось и тоненько пропищала:
- Невиноватая я, это все генштаб, век воли не видать. Мамой клянусь! - выдал он все самые крылатые выражения, которые только знал.

0

56

- Ишь ты, окрыленный нашелся, - пробормотала Олька, посылая ему воздушные поцелуйчики.
Гость скатил глазки в кучку, закашлялся и предпочёл перевести взгляд на НастАнгела.
Впрочем, и тут его ждала неудача.
- Я пришёл сюда с целью предложить вам обеим работу в специализированной клинике для психованных чудовище и прочих отрицательных героев, - отрапортовал он с зажмуренными глазами.
Громкая тишина была ответом тому заявлению.
Не услышав никаких опасных криков, предприимчивый гость быстро открыл глаза, сначала левый, потом закрыл левый, открыл правый и левый.
Он быстренько развернул какой-то платочек, из которого выпрыгнул странный попрыгунчик, увеличивающийся в размерах.
- А вот и первый клиент на пробу, - жизнерадостным тоном объявил Наср, тихо отходя к стене с надетой на голову пожарной каской...

0

57

... Вскоре попрыгунчик превратился в еще одно странное существо. Больше всего оно было похоже на снежного человека с лицом Сергея Зверева. Еще больше странности облику "гостинца" добавляли явные противоречия в его половом самосознании: на одной руке у него была женская перчатка, на другой - неизящный кастет; один глаз был красиво накрашен "Мейбелинской" тушью, а второй живописно украшен фингалом; на голове красовался спутанный парик блондинки в летах. Одежда также была непривычной - ибо не принято на Земле носить спортивные треники с кружевным корсетом.
Ангелуша широко распахнутыми глазами разглядывала сие чудо и вынесла вердикт:
- Наш клиент.
"Клиент" передернулся и, забившись в уголок и брызжа слюной, забормотал:
- Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!
Вдруг выражение его лица изменилось, просветлело... и гость выдал:
- Йа криведко, МуХоХа!
Пока подруги пытались найти смысл в этом глубокомысленном изречении, инопланеетный гость уже мчался дальше. Кокетливо тряхнув париком, он заявил:
- А йа блондинко наф!
Глаз Ангелуши нервно задергался, а гость тем временем продолжил уже другим, более низким, голосом:
- Гламурный Дрокула наступает!!!
И тут же сам себя поправил сухим, противным голоском:
- Дракула через "А", придурок!
Наст переглянулась с сестренкой и, пожав плечами, сказала:
- Коллега, но мой взгляд, здесь типичное раз..множение личности!

0

58

- Что ж..зато у нас с ним есть хоть что-то общее! - обрадовалась Олька, подходя мелкими шажками к чуду.
- Цып-цы-цып! А как тебя зовут?
Креведко-блондинко-дракуло озадаченно посмотрел на неё и, хлопнув себя по лбу, схватил крошечную прялку и принялся быстро прясти.
*Зрители в шоке, глаза дёргаются, челюсти валяются*
- Нимми-Нимми-Нот,
А зовут меня Том Тит Тот.

Оля кивнула и с напроницаемым лицом сели на стол, пригласив Тома устроиться напротив неё. Девченка достала из ящика картинки и, поочередко показывая их Титу, спрашивала, что он видит.
- Насть, а ты не хихикай, - весело прошептала Олька подруге, - ты следующая!
Том Тит Тот посмотрел на очередное изображение геометрической фигуры и выдал:
- Это принцесса!
Девушки переглянулись.
"Прекрасно" - с сарказмом подумаал Оля и продемонстрировала лист с квадратом.
- Это принцесса на кровати! - заорал Том.
Ему сунули под нос картинку с треугольником.
- Это трусики принцессы, - заявил Тот, откидываясь на спинку стула.
Оля посмотрела на Настю.

0

59

Настя поняла, что ей была передана эстафетная палочка. Помахивая этой самой палочкой (что рождало у Тота нездоровые ассоциации), девушка объявила следующий этап конкурса лечения:
- Творчество психбольных! Рисовательное.
Подопытному были выданы листок и фломастеры. Том, высунув язык от усердия, стал что-то старательно вырисовывать. Ангелуша заглянула ему через плечо и позеленела, узрев там картину, задумке которой позавидовал бы любой абстракционист: на большом квадрате был нарисован конус, а на конусе был пририсован треугольник; рядом с конусом, не выходя за плоскость квадрата, было пририсовано что-то огурцевидное.
- Это что такое? - Ангел ткнула пальцем в квадрат.
- Кровать, - с готовностью ответил Тот.
- А это? - палец ткнулся в конус.
- Принцесса! - воскликнул гость, явно поражаясь несообразительности врачихи.
- А это трусики, да? - безнадежно посмотрела Наст на треугольник.
- Ну да! - обрадовался Тот Тит Тот.
- Тогда что, скажи на милость, вот это?! - обвиняющий перст ткнулся в что-то огурцевидное..
- А это принцесса играется! - восторженно пояснил Тот, покраснев (кстати о нездоровых ассоциациях).
"Принцесса в трусиках играется с чем-то на кровати" - записала девушка в блокнот и нервно хихикнула.
Ангелуша обессилено рухнула в кресло и заявила, что теперь, похоже, больных двое.

Отредактировано НастАнгел (2009-01-16 17:50:32)

0

60

Не прекращавшая бешено и в голос хохотать при всей этой сцене Ольга наконец выпрямилась.
- Итак, я думаю, мы предпримем следующим действия, - начал Оля, выхаживая по комнате, - Настюшку отправим  в отпуск. Рисунок в "Playboy". А вот варианты ссылок Тота я сейчас предъявлю в письменном виде.
Девчонка быстро записала что-то на бумаге и протянула листик Насте.
"Адреса:
1) В психушку.
2) Учиться на уролога.
3) В фонд помощи сексуально озабоченным людям.
4) Главным художником в редакцию журнала "Камасутра и мы".
5) Главным художником в журнал "Принцесса".
6) Куда-нибудь в сферу самообслуживания.
7) Подарком в лесби клуб "Розовая клубничка".
8) Попросту в баньку."

Пока Настя читала рукопись, Оля наконец заметила, что Тот насилует стул. С трудом отцепив помешанного от бедной деревяшки, девушка поняла, что пришла пора применить магию. Она быстрым движением материализовала свою волшебную швабру и, не вспомнив никаких слов и инструкций, просто замахнулась шваброй на Тита. Тот заорал и упал в обморок, предусмотрительно подкинув под спину подушку. Подушка брезгливо отпрыгнула,

+1


Вы здесь » Школа Четырех Стихий » Большая Стихийная Башня » Палата Жданчика и Ангелуши (скопище высококачественной бредятины)