Школа Четырех Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Четырех Стихий » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Обшяимся!))

0

2

Народ который прибыл сюда я великий и не ужасный приветствую всех. давайте поболтаем пока людей мало а?

0

3

Людей может мало но игра идет)))привет))

0

4

Всем доброго времени суток, няяя *радиоактивная Ангелуша почтила своим присутствием флудилку*
Кстати, да:) Игра идет довольно-таки активно, что не может не радовать)

0

5

очень радует)0

0

6

Хы так ессно почти все свои)))

0

7

Тень, у некоторых своих до "своего" сил доползти не хватает, а тут, гляди-ка, ожили)))

0

8

Ангелочек Ты мое солнце )))) и не тока мое все оживают в твоем присутствии ))

0

9

Тень, засмущал)) и вообще, молодой человек, не Ваше, а общественное)) мы даже не познакомились, ня *показала язык*

0

10

Ну так давай знакомиться Я - Тень. Все желающие могут со мной познакомиться.

0

11

всем хелоу...тоже решила отписаться))

0

12

Тень
Тень, давай знакомиться))
Я Рокси, хотя ты меня знаешь по другому нику... Угадай ктоооо?))

D`araignee
Хелоу-хелоу;)

0

13

Роксана
Приветик ну чтож давай. Тебя по реальному имени или по нику угадать? Тока больше не отбирай мой коньяк ))))))

0

14

D`araignee
Приветик. Ну правильно флуд он для того и создан чтобы знакомиться) Предлагаю сделать правило для флуда) Флуд будет чем то вроде кафе с барной стойкой и столиками. А флудить будем почти отыгрывая.  кто за?

0

15

Теняш, а кто тебя будет потом в стельку пьяного в чувство приводить, раз я коньяк не буду отбирать, а барная стойка будет?))))

0

16

Роксана
Ну да)))) конечно будет)) пусть флуд будет кафушкой и писать будем примерно так:
Тень зашел в кафе и поздоровался с теми кто находился в нем. Затем прошел к стойке и заказал молочный коктейль. Пока коктейль готовился он обвел взглядом зал и наметил куда ему подсесть. Получив желаемое от бармена он подошел к столику с Роксаной.- мадам можно мне к вам подсесть?

0

17

Ну тогда я отвечу что-то вроде:
Указала на стул.
- Можно)) - затем улыбнулась, загоготав - Слушай, папкО, с каких пор ты давишься молочными коктейлями?)

0

18

Юноша присел на стул любезно предложенный роксаной и поставив на столик котейль задумался.
- Видишь ли Роксана, тут такое дело, я просто очень давно не пил коктейль молочный. А он зараза вкусный. Да и алкоголь надоел.)))) А чво ты меня папкой называешь7

0

19

Покосилась на парня.
- По старой привычке, знаешь ли. Хых... А с девушкой поделиться коктейлем не желаете, синьор, мм? - хитро на него смотрит

0

20

Жадный теня свой коктейль не хотел отдавать. Он махнул рукой подзывая бармена.
- Любезный, будьте добры девушке тоже что и мне. С клубникой. Роксана ты ведь с клубникой любишь? Хм два один простой, а второй с клубникой. Ксанчик счас все будет, тебе мой не понравится. Он с небольшими вкусовыми добавками.
Через некоторое время Бармен принес два бокала с коктейлем  и поставил их на стол.
- Ну вот выбирай какой хочешь.

0

21

Девушка жадно сгребла себе оба, принявшись потягивать из обоих по очереди.
- Какие еще вкусовые добавки? - подозрительно прищурилась - Таки коньяк?)

0

22

Роксана
- Нет конечно! Парень рассмеялся. От коньяка молоко свернется, тут яичный ликер королевский Адвокат и немного пряностей. Плюс слеза мака. Этот напиток уносит меня в страну грез.
Юноша достал лютню и стал на ней слегка наигрывать что то бурча себе под нос:
Меня уносит песня в даль
Туда где спит моя печаль
Её не буду я будить
Пусть в венах кровь моих бурлит

0

23

- Ууу, я вижу) - хихикнула девушка, вслушиваясь в песенку Тени.
- Хорошо играешь! - улыбнулась она - А тексты тоже на ходу выдумываешь?

0

24

Юноша прервался и ответил на вопрос заданный девушкой.
Ну как обьычно))) Где мне их взять среди ночи? Точнее под утро у нас сейчас половина четвертого. Тень улыбнулся и хитренько посмотрев на собеседницу пропел:

У Роксаны прелестная блузка
А с плеча спадает бретелька
За спиною красивые крылья
В общем девушка то что надо

0

25

Девушка рассмеялась, услышав куплетик.
- Ну стихоплет)) - скосила глаза, проверяя, бретелька на месте или нет)
- Кстати, почему не ляжешь, раз уже почти утро?)

0

26

Роксана Теняша улыбнулсЯ и ответил:
- Так  вставать уже скоро смысл ложиься? А так я пока здесь маленько пообвыкну.

0

27

- Ну и хорошо - улыбнулась краешком губ, допивая оба коктейля и неторопливо поднимаясь. - А мне вставать еще не скоро, так что я спать...
Рокс подминула парню
- Приятного обживания)

0

28

Роксана
Споки ноки хи хи Доча))))

0

29

Из-за кулис появилась Ангелуша, что-то недовольно бормоча себе под нос. Нагло бухнувшись на стул рядом с Тенью, Наст в упор посмотрела на него.
- А я все слы-ы-ы-ышала)) - угрожающе начала она, и по кулону пробежала алая искра, - бретелечки чужих девушек воспеваем, да? - ревниво сказала Наст и вдруг заголосила: - Афисянт! Плесните девушке чего-нибудь покрепче!
"Афисянт" подозрительно покосился на странную посетительницу и торопливо притаранил ей бутылку... кока-колы.
- Бум травиться с горя! - возвестила Ангелуша и протянула свои загребущие лапки к бутылке.

0

30

- Мадам, а вам не нравится мое произведение? Я просто чтоб показать что это мое, а не откудато сплагиаченное.
Тень опрокинув залпом ледяной коктейль снова взял лютню и запел приятным бархатным голосом:

Ваши гласки как небо синью горят
Ваши ножки меня сводят с ума
Подарите мне леди свой поцелуй
Без него я поверьте скоро умру

Вы добры и наивны, прекрасны сейчас
Для меня видно пробил последний час
Эти рыжие локоны сводят с ума
О боже мадам пожалейте меня

0


Вы здесь » Школа Четырех Стихий » Общение » Флуд