Школа Четырех Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Четырех Стихий » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

- Между прочим, мадемуазель! - фыркнула, польщенная. Однако не удержалась от ехидного замечания, - По-моему, я слышала что-то подобное в репертуаре какой-то попсовой группы из мира людей...
Хихикнув, Ангелуша лукаво посмотрела на своего собеседника:
- Младой члавек, а не угостите девушку мороженым, а? А? А?..

0

32

- О, мадемуазель? Как это прекрасно. Мороженку? Сейчас, Эй любезный сделайте нам пломбир с черничным джемом. Для этой прекрасной мадемуазели.

0

33

Тень помотрел на Стефани и александра с роксаной и проговорил Счастливчики. можете отигрывать а у меня счас перерыв в связи с отсутствием персонажей

0

34

сочуствую мужик, но нечего))приташим за ухи твоих девушек))

0

35

Александр Деваско
Пасипки братишка)) Ты всегда поддержишь в трудное время  тень улыбнулся парню.

0

36

А как же)))немогу же я  тебя бросить*улибнулся*

+1

37

Пока вьюноши болтали, Ангелуша тактично в беседе не учавствовала, все свое внимание отправив на мороженку. В две минуты его съев, девушка вновь вернулась в беседу (все больше напоминающую собрание общества "БезБаб"))):
- Браатик, а чьво не здороваешься?)) И мороженку любимой сестренке не заказываешь?)))

0

38

Дейл вошел в помещение и огляделся.
-Что то мне это напоминает,-пробормотал он через минуту и заняв столик в углу заказал себе мартини и стал наблюдать за присутствующими.
В Мире Магов он находился первый день и посчитал небезопасным заводить знакомства не узнав местных традиций.

0

39

"Аборигенка" приметила новое лицо и на ее собственном личике нарисовалось любопытство. Встав из-за стола, девушка покинула своих заснувших спутников и танцующей походкой направилась к столику в углу. Без стеснения бухнувшись на стул рядом с незнакомцем, эльфийка ему подмигнула. Спохватившись, Наст вспомнила про правила приличия:
- Можно присесть? - с лукавой улыбкой обратилась она к новенькому, раскачиваясь на стуле.

Отредактировано НастАнгел (2009-01-08 20:24:09)

0

40

Дейл с ухмылкой оглядел стройную фигурку девушки: длинные ноги,тонкая талия и такие...выразительные глаза!
-По-моему вы и так уже сидите,-произнес парень и в его руке появился цветок горного эдельвейса. Анаидель протянул цветок девушке:
-Как ваше имя,юное создание?

0

41

Польщенная Ангелуша приняла цвЯточек, не забыв очаровательно покраснеть. Поднеся цветок к носику, Нася с наслаждением вдохнула его аромат и безмятежно посмотрела на собеседника. Личико Наст озарилось хитрой улыбкой:
- Вообще-то, я с незнакомыми людями не разговариваю, мне мама не разрешает, - девушка скорчила гримаску, - но если вы представитесь и еще закажете мне мороженое, то я вполне могу посчитать процедуру знакомства выполненной и сказать, что меня зовут НастАнгел, - выражение миниатрюрного личика эльфийки было до того озорным, что нельзя было понять: специально она выдала "военную тайну", или же случайно оговорилась.

0

42

-Впервые слышу столь восхитительное имя,мадемуазель,-улыбнулся Дейл потягивая мартини. Смелые и острые на язычок девушки ему всегда нравились.
-Анаидель Карлайл,-небрежно представился он,-а не охрипнет ли от мороженого Ваш звонкий голосок?...

0

43

Девушка подозрительно прищурилась, глядя на Дейла:
- Вы действительно так волнуетесь за мой голосок, или же опасаетесь, что похудеет Ваш кошелек? - улыбнувшись, Наст проникновенно посмотрела юноше в глаза, - но, если Вы все же беспокоитесь, то можете так-же заказать мне горячего чаю, - довольная собой, Ангелуша еще раз понюхала цветочек и вплела его стебелек в свои огненно-рыжие волосы.

0

44

В комнату зашел светло волосый парнишка . Он прошел к подаконику и сел на него.
-Дряяямс всемс:)
В ответ тишина =_=""

Отредактировано ЮраШи (2009-01-11 16:36:11)

0

45

В зал, неуверенно оглядываясь, вошла девушка, слегка замерев на пороге в нерешительности. Еще раз окинув взглядом помещение она плавно направилась в сторону барной стойки. Ее необычайно белоснежная кожа переливалась, словно тысячи жемчужин под солнечным светом, а темные каштановые волосы мягкой волной падали на плечи. Сев аэфла дотронулась до своего медальона на шее и мягко улыбнулась: Эльфийского белого.

Отредактировано Джорджиана (2009-01-11 16:47:02)

0

46

Оффтопик: Хоспадиии, люди! Простите если мои посты будут немного «корявые» - ноут пострадал после НГ (вывод – надо меньше пить). По этой же причине пока отсутствие лекций – как только появится возможность отредактировать их по человечески так выложу))

0

47

Бэл заметив вошедшую девушку медлено пошел в ее сторону засунув руки в карманы штанов .
Спустя секунд пяти он достигнул дамы  и с легкой улыбкой произнес
- Здравствуйте , братик передает приветик ..То есть  наш с тобой братик )
Парень подмигнул девушке .)))

Отредактировано ЮраШи (2009-01-11 17:01:06)

0

48

Хихикнув Джи тут же печально подумала «Ну и какой из меня препод?! Будто мне 5 лет, а не 180» Поморщившись, она наклонилась поближе к Бэлу и заговорщетски прошептала: Не выдавай меня ему аха? Я с ним еще за «щенка» не поквиталась! После вновь приняв слегка печальный вид она угрюмо посмотрела на замешкавшегося бармена и таки получила свое долгожданное вино

Отредактировано Джорджиана (2009-01-11 17:09:57)

0

49

- Эм в смысле не выдовал?:) Он знает что ты тут:) . Вон на кровате валяется стихи сочиняет:)Мм а что за щенок? Просто я вот сегодн приехал и не вкурсе ваших приколов:) что он там опять натворил?))
Парень усмехнулся и присел возле Джи   наблюдая за ней.

0

50

"Черт!" аэфла метнула взгляд на развалившегося нахалного и ушастого типа. "Ррр...Покусаю!" Наш милый братик всего навсего сравнил меня с пакостным щенком который любит везде гадить и грызть табуретки. По-моему достаточно веский повод для маленкой мести Плотоядно улыбнувшись она помахала рукой Вовику

0

51

-Хе... Как дела?
Парень взял яблоко из тарелки лежащий на стойке хД

0

52

Пожав плечами аэфла вновь окинула взглядом бар: Не жалуюсь «Ибо жаловаться грех! – Ой свали отсюда а?!» Хмыкнув внутренний голос исчез, как всегда оставив девушку в легком раздражение. «Когда нибудь это проклятое раз…множение личности меня достанет окончательно - В этом нет нужды ты и так дикая - Ррр!...» Сделав глоток и ощутив приятный вкус так любимого ей вина Джи попыталась расслабится и улыбнувшись спросила: А ты как?))

Отредактировано Джорджиана (2009-01-11 19:33:20)

0

53

Девушка подошла к барной стойке и улыбнувшись поздоровалась:
-Всем привет, не помишаю?...Я Джесмин. можно просто Джес.. я тут новенькая.. а вас как зовут?
она села на стульчик и смотрела на временно незнакомых парня и девушку

0

54

-Привет Джес - аэфла дружелюбно улыбнулас подошедшей и указала в сторону парня: Это Бельфегор Мистериор (при этих словах девушка закатила глаза и хихикнула) а я Джорджиана, можно просто Джи)))

+1

55

-очень приятно Джи)
улыбнулась девушка и посмотрела на парня
- Бельфегор Мистериор...Красивое имя, только длинноватое- а короче можно??Если не признаешься как тебя называть- буду Бэлом звать)
заулыбалась девушка и отпила глоток из стокана с соком

0

56

Пропустив мимо ушей последний вопрос юной собеседницы, Дейл наблюдал за остальными. Его привлекла девушка-эльфийка у барной стойки. Что-то подсказало юному Ветру, что она тоже не ученица. Поймав взгляд незнакомки Анаидель улыбнулся.
"У нас еще будет время познакомиться..."

Отредактировано Дейл (2009-01-14 15:07:14)

+2

57

Еще раз бросив взгляд на присутствующих аэфла невольно засмотрелась на молодого человека, держащего бокал мартини. Увидев, что он "разоблачил" ее и улыбнулся, Джи слегка покраснела и неловко улыбнувшись в ответ отвернулась к Джес, поняв что упустила последнию ее фразу:
-Прости, что ты сказала?

0

58

-Я?
пришла ее очередь удивляться....
- Приятно познакомиться.. и еще.. м-м.. впрочем это уже было в отношении к Бельфегору)
улыбнулась девашка

0

59

Тень зашел во флуд и присел у барной стойки. Осмотрев зал он вежливо поздоровался:
- Здравстуйте всем! Приветсвую вас дамы и джентельмены. Гарсон мне чешского пива охлажденного я буду ждать вас у барной стойки. Юноша взял свою любимую лютню и запел:

Но почему же ты мне не ответила?
Так почему поцеловав ушла?
Из за тебя ночами я ведь мучаюсь
Ох неужели и ко мне любовь прищла?

Ты говорищь что я тебе не нужен
Быть может место занято другим?
Мне без тебя поверь никто не нужен
О черт пойду напьюсь в кабак один.

Извините милые дамы, меня только что отшили. Я влюблен и не знаю что мне делать :(

Отредактировано Тень (2009-01-20 00:57:53)

0

60

Джесмин оглянулась на незнакомого, поющего порня и задумчиво
- Кабак он нашел вот только в одиночестве ему тут явно не выпить...
девушка улыбнулась

0


Вы здесь » Школа Четырех Стихий » Общение » Флуд