Школа Четырех Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Четырех Стихий » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Джесмин
- Хочешь составить компанию? Тогда подсаживайся ко мне посидим попьем чво нить вкусненького я вот сегодня пивка решил попить. Тебе что заказать? Бармен молочного коктейля девушке за мой счет.

0

62

Ангел посмотрела на вошедшего юношу и слегка вздрогнула. Почему-то присутствие рядом с ним Джесмин Наст коробило и самолюбие порядочно задевало. Отчего-то захотелось спрятаться под стол и окольными путями выскользнуть из бара, дабы не видеть сего безобразия. Надув губки, Ангелуша отвернулась обратно к Дейлу, но и тот дарил сияние своей белозубой улыбки другой леди. Заскучав, эльфийка вытащила из кармана зеркальце и, повернув его к столику Тени и Джес, стала незаметно (как ей казалось) следить за происходящим.

Отредактировано НастАнгел (2009-01-23 10:57:23)

0

63

Джесмин улыбнулась парню:
-Благодарю. Я Джесмин, новенькая, а ты?
затем  мельком посмотрела за соседний столик и увидела, что незнакомая девушка наблюдает за ними с помощью зеркала.. Джес едва заметно для парня, но отлично заметно для шпионкой, помахала ручкой в зеркало.
да.. надеюсь здесь не так много шпионок, что трудно подойти и открыто следить, а нев зеркало, эт же дет. сад какой-то.. Кто ж так следит... Чтож вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь.. усмезнулась про себя девушка

0


Вы здесь » Школа Четырех Стихий » Общение » Флуд