Школа Четырех Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Четырех Стихий » Зал большего диаманта » Стихийная комната


Стихийная комната

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Большой зал, украшенный странными и замысловатыми рунами, окон здесь совсем нет, так что свет идет только от сияющих шаров внутри комнаты. Находятся эти шары в круге, а точнее по краям круга, в центре круга стоит пюпитр, на котором находится книга Стихий. Именно здесь происходит распределение учеников.

0

2

В зал наполненый учениками вошол петнадцетилетний юноша, который быстро оглядевшысь прошол к кругу. Ставшы в круг, он закрыл глаза  и сосредоточился, сосредатачивая свою енергию в металической руке, и в скоре он добился результатов. Книга засветилась, и раскрилась, из неё посипались искры, после чево парень открил глаза наблюдая затем что же будет дальше.

0

3

Из книги завертелся вихарь магий, из середины вихря горели два кошачьх глаза. Они внимательно наблюдали за юношей, ка бы изучая его, эти глаза сматрели насквозь, видя всю его сушность, они то белстели то тухли в магическом сияний.
-Алексссандр...твой путь не легггок, ты несеше в себе такуюююю силу, которую не дддавалась многим, и ххххараккктер твойй, то же весьььма неоообычен, но дддллляя тебя есть тока одддин путтьь...
Дух закрыл глаза, четыре шара начали быстро врашятса вокруг своей оси и...красный шар вспихнул пламенем.
-Ты дитя Огня...
После этих слов, магический дух с шыпениям растворился и магическая книга захлонулось.

0

4

Дверь открылась и в зал вошла девушка лет четырнадцати и спокойно прошла к кругу. Оглядевшись она повернулась к книге и подняла над ней руку сконцентрировав енергию. Вроде получилось...по крайней мере она так надеялась

Отредактировано D`araignee (2008-12-18 16:18:12)

0

5

Книга с шумом открилась и и знеё вылетел вихарь магий, кружившыйся с бешеной скоростью но не двигаюшийся с места. Так продолжалась еше минут ппять, пока дух не открил свои кошачьй зеленые глаза, и не пронизал девушку взглядом насквозь, он сматрел на неё внимательно, не успуская нечево.
-Интттеррресный выбор.....
Дух был явно заинтересован, ево зеленые глаза все время переливались,после чего он закрыл глаза. Четыре шара сдвинулись с места и стали крутитса возе девушки, все быстрея, и быстрея. Ну вот шар земли отделился, и вернулся на своё место, после чего отделился и шар воздуха, остались крутитса тока огненый и водяной. Так продолжалось еше минуты две, пока дух не открил глаза и огненый и водяной шар не вернулись на места.В зале повисла тишина и...водный шар неожидано засветился и внутри него ударила целая океанская волна.
-Твоим домоомм будет...факультттет воды!
Сказав эти слова, дух растворился а книга с огромным шумом закрылась

0

6

Никак не отреагировав на слова книги девушка просто пошла к выходу, но вздруг остановилась. Перед ней возник вопрос, чтож ей теперь делать? стоя на месте она стала раздумыать, куда ей сейчас идти даже не подумав, что она может кому-то помешать. Ее не это волновало...
"что теперь мне делать, а?"

0

7

-Осторожней!
Зади девушки раздался возмушеный мужской голос. Алекс, который врезался в девушку, возмушено отряхивал штаны, попутно поднимаясь с пола.
-Можно было стать в углу и не мешать не кому
Юноша сматрел на неё спокойным, взглядом, попутно разминая правую руку в перчатке
-Меня зовут Александр Деваско
Проговарил он

0

8

-Стефани-Кристен де Монморанси
по энерции сказала девушка после чего обернулась. То, что сказал парень она хоть и услышала, но проигнорировала, но приняла к сведенью
-приятно...познакомится

0

9

-Мне тоже
Улибнулся сматря на девушку которая витала где-то в облоках
-Ты с факультета воды,ведь так?
Ухмильнулся парень, обвадя девушку взглядом, при этом он уже давно присланился к стенке, так как стоять на вытянутых ногах, молодому черодею как то не прильшалось
-По тебе видно, мечтательная натура
Алекс устало поднес правую руку к лицу и по ней пробежала огненая искра.

Отредактировано Александр Деваско (2008-12-18 17:09:18)

0

10

-да с факультета воды... и не такая уж и мечтательная, как кажется...
Спокойно сказала Стефани пристольно смотря на парня. особых емоций она не испытывала, хотя пообщаться с кем-нибуть было приятно или даже интеесно...

0

11

-Тебе виднея какая ты, хотя..опять же спорный вопрос
Если девушки он не был интересен, то девушка парня была как раз интересна. Нет, нечего такого, тока чистое любопитсво со стороны огненого мага, на водяную волшебницу. Как никак не часто встречаеш подобных..хоть и жутко красивых девушек
-И какая же ты?
Спросил он улибаясь

0

12

... Внезапно перед глазами Александра мелькнула копна рыжих волос, а в следующую секунду он почувствовал, что его сильно, с сестринской нежностью хлопнули по плечу.
- Алессандро, Алессандро... - пропела Ангелуша, подмигнув двоюродному брату. Повернув голову, она заметила рядом с ним симпотичную девушку и приветливо ей улыбнулась, присев в шутливом реверансе:
- Пирвет! Я НастАнгел, двоюродного сестра вот этого чуда, которое сейчас пытается выглядить крутым, - хихикнув, Наст кивнула на Александра. Сообразив, что может получить по шиёзам, девушка оперативненько смоталась в сторону Книги, крикнув:
- Я скоро вернусь! Пожелайте мне удачи:)
Склонившись над Книгой, Нася попыталась выбросить из головы все лишние мысли. Это оказалось задачей нелегкой, ибо большая часть Насиных мыслей была в числе этих самых "лишних". Девушка зажмурила глаза и сконцентрировалась. Кулон в виде дракончика, свисавший с цепочки, сверкнул своим рубиновым глазом.

0

13

Девушка первый раз за все это время позволила себе улыбнуться
-не мне решать....наверное самая обычная...но вот интересно...какой считаешь меня ты?
Кристен посмотрела своими черными глазами в глаза парню

0

14

Улибнувшысь, парень попитался отвесить подзатильник сестренке, но увы промахнулся. После этого он резко перевел взгляд карих глаз на девушку и также посматрел ей в глаза, сделав шаг вперед, на встречю к красавице
-Я не привык судить, из первого розговора
Улибаясь, проговарил он все также сматря на красавицу из факультета воды, после чего перевел взгляд на Ангелушу, ожидая какой вердитк вынесит ей дух Стихий.

0

15

-а я не хочу хвастаться собой
Улыбнулась девушка наблюдая за парнем, а потом уже за девушкой которая подбегал к ним. Улыбнувшись она поправила волосы задумавшись о чем-то своем, но все еще наблюдая за новыми знакомыми

0

16

-Достойный ответ, достойной девушки
Улибнулся Алекс наблюдая за девшукой, тоже посматрев на Настю, внутри его интересовало куда же попадет его дваюродная сестра.
Чтож если она попадет на огонь, то действительно зажжет там, это уж можно гарантирывать
улибнулся про себя парень, все также наблюдая за девушкой
-Кстати, я хочю слетать на ярмарку, тут не далеко, интересно былоб посматреть что там родают
Улибнулся

0

17

..А в это время книга с уже знакомо всем открилась и из неё вылетел дух стихий, как всегда завораживаюши сверкая глазами. Видно что духу надоело уже вылетать-влетать в книгу поэтому быстро оглядел девушку и не задавая никаких вопрос и нечево неговаря закрыл глаза. Шары привычно сорвались с места и начали кружить возе девушки.Все быстрея..быстрея..быстрея...начиная отделятса...Земля...Вода...ветер и огонь быстро крутились вокруг девушки, завораживая своим круговым танцам, пока....ветер не вернулся с огнем на своё место. Сразуже не дожидаясь некаких пауз, огненый шар загорелся и потух.
-Огооооньььь..
Проговарил дух и с воем ишез в книгу.

0

18

-это, что-то вроде предложения?
Спросила девушка, но потом опередила его
-если да, то можно конечно...
После посмотрела куда-то в сторону не зная, что еще сказать

0

19

Юноша же сматрел в другую сторону, в сторону круга где тока что ишез дух. Чтож, огненый факультет получил достойного и...жутко буйного ученика, Аминь!.... закончив свои раздумья, парень повернулся к девушки
-У тебя есть полетный инструмент?
Неожидано спросил он хитро улибаясь

0

20

-не бойся я умею летать сама. не упаду и не розобьюсь...
спокойно ответила она смотря на парня. Никаких эмоций все еще она не испытывала. Разве, что какой-то интерес....
надеюсь там не будет блестящих вещиц, я их ненавижу!

0

21

-Ну чтож ,тогда мой мечь полетит быстрея
Улибнулся сматря на девушку и потягиваясь
-Тогда пойдем в лес, там лутшая взлетная полоса которую я видел сдесь
Спросил парень, в уме прикидывая как девушка умеит леть? Хотя загадивать он не хотел, сам все увидит и восхититса талантами красотки.
-мм?
Открил дверь из комнаты

Отредактировано Александр Деваско (2008-12-18 19:03:19)

0

22

Поняв, что она сказала девушка остановилась после чего посмотрела на Ангелушу
-а ее с собой возьмем?
Смотря на двух людей та пока думала, как будет выкручиваться

0

23

Ангелуша открыла глаза и с благоговением посмотрела на Книгу. На лице девушки засияла довольная улыбка. Что и требовалось доказать, - мелькнула удовлетворенная мысль. Развернувшись, она прокричала Александру:
- Бра-а-атя-я, мы с тобой на одном факультете! Алилуя! - Подпрыгнув на месте, радостная Наст поспешила к брату и своей новой знакомой. По их лицам пусть иногда и не слишком тактичная, но проницательная Ангел поняла, что вклиниваться с счастливыми семейными объятиями сейчас не стоит. Тряхнув своими взметнувшимися волосами, девушка вопросительно посмотрела на брата:
- Алекс, можно вопрос милый и ненавязчивый, как я сама?.. Куда идти после распределения?

0

24

-Ты прекрасно выглядиш
Улибнулся парень сматря на сестрену и задумался, видно он понимал что буйный характер его двоюродного собрата...точнея сестренки может разрушит всю ярмарку, но оставить это лохматое чудо без присмостра, всеровно чтоо кинуть гранату в сам замок...шума будет много, поэтому самым рацыоналньым выводом маг решил...
-Тебя тут кстати приглашают слетать с нами на ярмарку, не хочеш?
..Пригласить сестру с собой, мыслено поблогадарив Стефани за идею

0

25

Наст, прищурившись, лукаво посмотрела на брата. Делать ей все равно было нечего, грандиозный план по захвату мира составлять было лень, а потому девушка сказала:
- Очевидно, вы очень огорчитесь, если я не смогу полететь с вами, нэ? - не успели наши герои сказать дружное "НЕТ!", как Нася продолжила, - а мне так не хочется вас расстраивать в этот чудный день! Пожалуй, слетаю с вами;)
Первой выйдя из зала, девушка обернулась и хихикнула:
- Только вот денежками меня не снабдили. Но доблестный рыцарь по имени Александр купит ведь что-нибудь своей любимой сестренке, да? - демонстративно похлопав себя по карманам, Наст показала брату язык.

0

26

Конечно куплю...намордник с наручниками устало подумал огненый маг и повернулся Стефани, улибаясь
-Только после вас
Слегка поклонился он, пропускаю девушку вперед, попутно прикидывая что же натворит НастАНгел на этот раз....взорвет ярморок..нет, слишком банально....обкрасит все улицв краской....слишком просто...что ж, поживем увидим, главное самому ноги еше успеть унести после неё. На этой печалньой мысли, юношаполоиж руку в карман,после чего дождывшысь когда девшуки выйдут, вышел сам.

Отредактировано Александр Деваско (2008-12-18 19:22:52)

0

27

Немного удивившись поведением девушки она с сочуствием посмотрела на парня вспоминая, взяла ли она сама деньги? вроде да. Выйдя из зала она оказалась рядом с Настейи вздохнула
не...мы так не общались...

0

28

Ксана, с интересом оглядываясь, прошла в Стихийную комнату. Что делать дальше, девушка не представляла, но вот книга в каком то круге её сильно заинтересовала. Дойдя до интересной вещицы, Рокси интуитивно поняла, как действовать, и вытянула руку вперед, над книгой, собрав энергию и направив её на книгу. Амулет на шее девушки неярко засветился...

0

29

Дух появился из книги, внимателнь осматривая девушку, девушку своими зелеными кошачьими глазами. Ево она явно интересовала.Глядя на неё он задумчиво закрыл глаза.
-Роксаааанннааа.....
Прошипел дух и сферы двинулись к ней, они медленно окружили её и начали потихоньку крутижса вокруг неё, все убыстряясь. Вскоре, достигнув ошоломляюшей скорость, сферы начали отдолятса от неё, притом все сразу вернулись на своим места.Повисла немая тишина. До того значимого момента когда дух открыл глаза.
-Огоооннньььь!!
Сразу же под эти слова загорелась красная сфера, и дух ишез в книгу.

0

30

Пару раз хлопнув глазками, ошеломленная девушка нашла в себе силы лишь захлопнуть открывшийся ротик.
Ну ангелы это еще куда ни шло... Школа магии, крылья и прочее, допустим тоже... Но ЭТО! - подфигевшая, Рокси направилась к выходу, решив осмотреться. Что-то подсказывало ей, что в этой школе будет интересно...

0


Вы здесь » Школа Четырех Стихий » Зал большего диаманта » Стихийная комната