Школа Четырех Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Четырех Стихий » Зал большего диаманта » Стихийная комната


Стихийная комната

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

В комнату, отчаянно пихая чемодан, втащилась девченка, добродушно ворча что-то про пафосную обстановку и отсутствие лифта. Трудно было назвать ее красивой или некрасивой, доброй или злой. Незнакомка держалась вызывающе, опираясь на потрепанную жизнью лыжную палку.
- Здрасти, - девушка подправила окончательно взбисившиеся кучеряшки, - подскажите, где здесь рецепшин?

0

32

Легкий м подвижный как ветер Тень ворвался в зал и остановился на пороге осматривая великолепие окружающей обстановки.
- Ух ты, а тут красиво. Приветик всем я Тень. Жизнерадостно заявил он.  Ой, а что вы тут все делаете? Хм наверное нужно к той книге пройти? Мне сказали сюда на распределение идти. Парень легкой танцующей походкой прошелся к книге и возложил на нее руки.
- И да пребудет с нами сила! Пусть карты выпадут удачно для меня.

0

33

-Шуууттттнннииккк
Дух появился моменталньо из книжки, буквалньо приковывая юноши к месту, своим взглядом.
-Я и тааккк вижжуу тебяяя....ну чтожжжж...проверимммм мойоооо зраениииияяя....
Дух закрыл глаза и....моментально , не дав шарам сдвинутся с места, засветился белый шар..шар ветра, он несколько раз обплил Теня и вернулся на место
-Беззззз вооопрооосссоовв...ты рожден ветттрооомммм
Сказав это, дух ишез, явно ставушый своденяшними событиями.

0

34

Запыхавшись, в зал ворвалась Ангелуша. Рыжие волосы девушки растрепались, зато на физиономии играла довольнейшая улыбка. Раскрыв свои объятия, смешная лохматушко бросилась навстречу второй смешной лохматушке.
В точке А они пересеклись, и этой точкой волею судеб оказался Тень (не лохматушко, но смешной).
- Жданчик! Это ты! - радостно взвизгнула Нася, потирая ушибленный лоб и пытаясь подянть с пола случайно оброненного юношу. При этом Ангелуша не отрываясь смотрела на сестру, даже не удосужевшись разобраться, что пытается поднять Тень с пола не за руку, а за ногу:)

0

35

Олька проводила взглядом юного танцора, жизнерадостно влезшего перед ней без очереди.
"Со стороны похоже на бракосочетание", - весело подумала она.
Ничего толком не ожидая, девченка поднесла руку к книге. Краем глаза она заметила прилетевшую невесть откуда растрепанную сестренку.
- Настя! - обрадованно завопила Жданчик, чуть было не отдернув руку.
Сообразив, что ее застали в довольно-таки глупой позе, она ляпнула:
- А я тут..эээ.отпечатки пальцев сдаю.

Отредактировано Жданчик (2008-12-18 22:45:11)

0

36

Тень смотрел на девушек с недоумением. Нафик меня за ногу то тянет? Я и см могу встать. Но природная тактичность, не позволяла ему прервать встречу таких близких людей своими возражениями. Достав лютню он стал перебирать струны и тихонько запел.

- Где ветра себе свили гнездо
  Там где птицы сидят на ветках
  И верхушки шумят листвой
  Там сидел молодой повеса.

   Он искал себе счастье вдали
   Но не мог отыскать его долго
   И вот встретил он ту что искал
   Что за ногу его будет дергать

Отредактировано Тень (2008-12-18 22:48:59)

0

37

Дух злой, невыспавшыйся и изрядно потрепаный вылетел из книге, явно готолвый обрушиить проклятья на любого
-Оооо всссемммоггуушшшииий Адджжж Хаббаанн..дадут лиии мнеее севввоооддннняя покооояяяя
Устало прошипел дух, чуствуя что еше чуть-чуть и  просто превратит это девченку в бутерброд. Закрыв глаза, дух заставил шары сдвинутса с места. Те моментом закружляли и....снова вернулись на свои места
-М..интеееррессный выборрр....Вода!
Проговарил дух и синей шар, заполнился водой и сверкнул синей вспишкой, после чего дух с воплем ишез

0

38

Ангелуша хихикнула, не переставая тянуть незнакомца за ногу:
- Аха, я тоже сдавала. Там тебя потом еще такие цветастенькие шарики лапать щупать начнут, ты не беспокойся, они безобидные...
Тут до Насиных ушек донеслось что-то явно с заявкой на креатиность. Опустив-таки глаза, Ангел заметила, что снизу вверх на нее смотрит юноша с лютней и напевает себе под нос какую-то лирическую композицию. Нервно захихикав и став перебирать пальцами по ноге юноши на манер гитары, Наст выдавила:
- Ольчик, я сошёль с ума. Ля-ля-ля?.. Тут какие-то молодые чуловеки лежат, ноги задирают и звуки музыкальные издают!..

+1

39

Дух, которого явно заждались голодные жена и дети, с воплем исчез. Впрочем, от него другого и не ожидали. Подавив в себе желание постучаться в книгу и спросить дорогу в уборную, Ольга вздохнула с глубоким разочарованием. "Видимо, не только люди видят только то, что на поверхности".
Обойдя бродячего музыканта, девушка замешкалась, но автограф просить передумала. В конце концов ей не помогли допереть чумаданище до близжайшей гостиницы.
Девушка с визгом и объятиями налетелела на НастАнгела
- Ну как ты тут без меня? Никто не обижал? - тепло улыбнулась Оля, еще больше лохмача ей прическу.

+1

40

Тень чью конечность наконец то отпустили с легкостью поднялся на ноги.
- Дамы извините, я могу вам чем нибудь помочь? Эх приятно видеть когда встречаются люди которые любят друг друга. Парень остановился ожидая ответа. И пока он его ждал продолжил игру на лютне.

Встретились две сестренки
Что так давно не видались
Они раскрыли обьятия
И полчаса обнимались

Тут парень заметил книгу которая была у девушки и как истинный библиофил он заинтересовался ей.
- Скажите мне прекрасное создание, а что это у вас за книга? Можно я ее посмотрю? Ну пожалуйста?
Юноша нахально протянул уже руку к книге, он не привык чтоб его прихоти не исполнялись.

Отредактировано Тень (2008-12-19 00:53:58)

0

41

Показав незнакомцу язык, Ангел резко отвела руку с книгой назад. Любовно погладив "Оракула" по обложке, Нася хихикнула:
- У Вас руки мытые? А прививку от бубонный чумы делали? Нет? Значит, не можно!
Повернувшись к Ольчику, девушка бодро отрапортовала:
- Все прекрастно! Температура в норме, нос сухой, усы, лапы и хвост на месте! Никто меня не обижает... Я сама кого хочешь обидю! - лукаво улыбнулась Наст, вспоминая, сколько тумаков отвесила Алессандро с момента своего приезда в школу, - А как тебя сюда занесло? Прямо-таки судьбоносное место! Сначала встретила здесь брата, теперь тебя... Прям хоть обхрюкайся от счастья! - радостно закончила она и еще раз обняла Жданчика, запустив пальцы в такие родные, лохматушечные кудряшечки... Однако копаться в волосах друг у друга, как мартышки из джунглей, сестры при посторонних не хотели. Взгляды девушек устремились на Тень, который как раз попадал в эту категорию. А как устранить лишнего постороннего?..
- Я НастАнгел, Огненный Факультет. А это моя сестра Оля - Факультет Воды.
... Конечно же, превратить его в "стороннего";)

0

42

Юноша словно ждал этого момента, он отвесил галантный поклон девушкам и решил что пора уже действительно представиться. Он взял свою любимую лютню и пропел.
  Меня прозвали в моем мире Тенью
  За тихую безшумную походку
  Я с детства так мечтаю бегать с ветром
  И факультет мой ессно станет Воздух
Парень отложил инструмент и склонившись в церемониальном поклоне сказал:
- Прекрасные дамы, давайте продолжим наше знакомство в более уютном месте? Я вижу у Оли тяжелая сумка! Давайте я помогу вам донести ее до комнаты? Ой, а мне нравятся эти две девушки, если они согласятся на помощь то я буду знать где они живут. И у этой забавной рыженькой можно будет потом не заметно позаимствовать книжку. А может и сама разрешит ее посмотреть.

+1

43

Оля почесала голову, обрадованная, что Настины пальчики там не застряли.
"А что, неплохая идейка!" - подумалось Жданчику, - "пускай паренек чемодан понесет, заодно я узнаю, где мы собственно живем и не опозорюсь".
- Ну-с, молодой человек, пожалуйста, ведите нас!
Тут Ольгу наконец осенило спросить, что это за книга у Насти в трепетных руках, и если это сбор магической макулатуры, то куда сдавать...

Отредактировано Жданчик (2008-12-20 15:35:14)

0

44

Обрадованная сообразительностью грузчика юноши, Ангелуша резвым галопом припустила в какой-то закуток зала. Вскоре оттуда раздался ее томный голос:
- Тень, подойдите сюда, пожалуйста... Я хочу... Вам кое-что показать...
Заинтригованный, юноша направился в указанном направлении, и его взору открылась... макси-камера хранения мини-вокзала. В углу была навалена куча чемоданов, рюкзаков и котомочек. Венчала эту сложную конструкцию Ангелуша, царственно закинувшая ногу на ногу.
- Как же хорошо, что Вы добровольно вызвались нам помочь, - хитро улыбнулась девушка, довольная произведенным эффектом.
Соскочив с груды вещей, Наст выбежала из закутка и взяла сестру под руку, подминув ей.
- Молодой человек, не медлим! Девушкам хочется уже осмотреть свои скромные владения, - капризно крикнула она, направляясь к выходу и шепча Жданчику на цхо, что же это за книга у нее такая драгоценная.

0

45

Парень с изумлением смотрел на весь этот базар-вокзал и подумал. Чтож назвался груздем полезай в кузов, ох какая она предприимчивая и хитрая. Мы идеальная пара, я простачок а она хитруля. Юноша ударил по струнам и сказал: Анкоре! Тонкая струйка ветра появилась и закружила вокруг парня. Он запел:
- Друг мой ветер помоги
  Подними ты все с земли
  И неси весь груз за мной
  Будь же ты всегда со мной.
Ветерок окреп и сконцентрировался в небольшую но сильную ветренную платформу, Подняв все сумки он удерживал их над землей и Тень в сопровождении девушек направился показывать им их комнату.

0

46

Девушка,с интересом оглядываясь, вошла в помещение и стремительно подошла к кругу, нераздумывая в него вошла, т. к "цыганская" огненная запальчивость, прущая на пролом  просто не давала ей шанс хорошо подумать прежде пойти на распутье судьбы...Направляя всю свою энергию в кулон, а из кулона в книгу.. результат не заставил себя ждать.. книга замерцала и открылась, девушка неотрываясь смотрела на книгу в ожидании - что будет дальше

0


Вы здесь » Школа Четырех Стихий » Зал большего диаманта » Стихийная комната