Школа Четырех Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Четырех Стихий » Магазинчики и лавочки » Улица с ларками


Улица с ларками

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i076.radikal.ru/0812/c3/8327f51b6fca.jpg

0

2

Парень медлено шагал по улицам ярмарки непонятно чему радуясь, толи шуму который сдесь стоял, толи жанглерам радуюших глаз. Всетаки ярмарки он любил, как никак здесь можно было вдоволь раслабитса. обернувшысь он заметил девченок досихопор идуших за руки и улибнулся
-Ну вот дамы, Ярмарка Стихий, во всей краси
Великодушным жестом указал он вокруг

0

3

-ага...только мне все-же хочется пойти в тот магазинчик...
Сказала девушка обращаясь к обоим знакомым
-Нась, так как? пойдешь со мной?)

0

4

Рот девушки был удивленно приоткрыт, а глаза сияли от открывающихся перспектив. Словно малое дитё, Ангелуша охала и ахала, то и дело восклицая:
- Смотрите, смотрите! Ух ты... Ну ничего себе... А вон там!.. Ох...
К компании подскочила какая-то цыганка и с широкой золотозубой улыбкой предложила "ручку позолотить". Наст виновато поморгала глазками и честным голосом сказала, что они, дескать, сами не местные, и кушать им хочется так, что аж жить негде... Цыганка испугалась, что сейчас "эти странные дети" ей на нею повесятся, да еще и зубы золотые в ломбард сдадут, и растворилась в толпе.
Рассмеявшись, Наст перевела взгляд на Стефани:
- Отчего же не пойти? Братик пусть пока здесь с цыганками пообщается, а мы себе что-нибудь приглядим для заманивания "прЫнцев")))

Отредактировано НастАнгел (2008-12-18 20:54:26)

0

5

Посматрев на сцену с цыганкой, юноша расхохатался и долго еше смеялся, всетаки иногода чудачество девушки очень его забавляли...хех. Услишав недоволство их мрачной компаньяйонки, парень резко остоновился и огляделся
-Шяс вспомню где это...а вспомнил
Шелкнув пальцам он повернулся к сестре и отсипал ей небольшую пригорошню монет
-Учитывая что это женский магазин, мне там делать нечего так что вы идите без меня, встретимся у ''Хрестовой алей''
С этими словами, юноша скрился в толпе

0

6

-ну, что-ж пойдем, тогда!
Хихикнула девушка и потащила НастАнгела за собой
прЫнцев говоришь? чтож...

0

7

Парень спокойно переплитая ногами дошол до того самого места где играли музиканты, рядом продавали все что душа пожилает, сладости, брелки, цветы....лепота. Но юноша увлечен услишал игру лютень и прочих муз иструментов.
-Красиво..очень
Восхитился Алекс и подошол к продавшице
-Мне вот этот букет...спасибо
Взяв букет роз, парень задумался что же ему делать, но ноги сами уже несли его в магазин волш.принадлежностей

0


Вы здесь » Школа Четырех Стихий » Магазинчики и лавочки » Улица с ларками