Школа Четырех Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Четырех Стихий » Магазинчики и лавочки » Дуельный круг


Дуельный круг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дуельный круг, выложеный из камней.

0

2

Юноша с интересом подошол к дуельному кругу, все таки было интересно попробывать себя в бою...встав круг, он почуствывал страное чуство, как будто магия прошол сквозь него.
-Ну, кто желает сомной сразитса?
Улибнулся парень

0

3

NPC
В круг стал черновалосый волшебник в шляпе, улибаясь и вертя в руке трость
-И вправду хочеш сразитса?
Человек хитро улибнулся и сделав поклон сказал
-Ну чтож, я жалеть тебя не буду...Аква-исперто!
Из трость вылетела боевая искра водяных магов

0

4

-Пиро-паренас!
Юноша выкрикнул боевое заклятья боевых магов, и откотившысь сторону, тем самым увернувшысь от заклятья, пустив противника огненую искру. Попутно просчитую свои очередные двейства.Проиграть ему нехотелось, но и опаздать на встречю с девочками ой как нехотелось.

0

5

NPC
-Наивно...перфекто атлантидус
Шит из воды отразил заклятья юноши
-Неплохо, чтож вижу ты тока  первокурсник...Акве-исперто!
На этот раз в юношы полетели две пересечные искры, стремясь поразить цель

0

6

Юноша перекатился пропусти искры мимо себя и выпустил тоже две боевые искры, одна полетела прямо в волшебника, а другая за спину тем самым делая его в таком неприятном положений
-А так?
Ухмилнулся огненый и выпустил резко еше одну искру в ноги, надеясь что его комбинацыя поойдет успешно

0

7

Отразив магическим шитом атаку, волшебник отошел в сторону пропуская искру со спины в сторону, и....резко упал на земь подбитый третей искрой.Она сильно ударила по ногам, и немного подожгла их. Потушив огонь, он заметил что уже был за кругом
-Чтож молодец, ты победи вот приз
Он кинул ему мешочек с деньгами, и не дав юноше поблагодарить его, ишез

0

8

Устало улибнувшысь, парень встал с земли и взяв мешочек с денгами потянулся
-Победа...сладко, даже очень
Посматрев на часы, юноша отряхнул штаны, задумавшысь, пришли ли девушки уже или досихпор еше шляютса по магазинам, покупая всекие цяцки
-Ладно, пора
Оглянувшысь, юноша направился куда-то в переулки

0

9

Наст с подругой пришлепали к Дуэльному кругу, причем Наст была очень воинственно вооружена книгой. Однако одного взгляда хватало, чтобы понять, что Александр успел уже куда-то смотаться...
- Разминулись, - возвестила девушка, словно сделала великое открытие.
- Так, где мы там должны были встретиться?.. Что-то я забыла... - удрученно почесала репу Наст, - память-то девичья... - словно оправдываясь, развела руками она.

0

10

-Таккк....что-то теперь у меня ощущение...
сказала девушка и быстро потащила подругу за собой
надеюсь все норм...

0


Вы здесь » Школа Четырех Стихий » Магазинчики и лавочки » Дуельный круг