Школа Четырех Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Четырех Стихий » Магазинчики и лавочки » "Хрестовый переулок''


"Хрестовый переулок''

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Яркий переулок ярморочного города

0

2

Уставшы пришовшы на договореную место, юноша устало прислонился к стенке
-Где же вы,мм?
Уставшый юноша начал пускать просто так искры в воздух, и закрыл глаза слушаю музику бродячих артистов, заодно вспоминая те времена когда он путишествывал по миру.

0

3

Ксана, решив позволить своим ногам нести её, куда вздумается, оказалась на Ярмарке Четырех Стихий. Удивляясь этому месту и озираясь по сторонам, девушка не сразу заметила довольно симпатичного праня, прислонившегося к стене. Прислушавшись к его реплике, Рокси полюбопытствовала:
- Ты сейчас о ком?

0

4

-О подруге и моей сестре
Соно и на автомате ответил парень, попутно одевая перчатку на металический протез. И тут до него дошло что к нему кто-то обратился, юноша повернул голову и увидил симпатичную девушку.
-Александр Деваско
Представился юный волшебник слегка поклонившысь

Отредактировано Александр Деваско (2008-12-18 22:04:58)

0

5

Девушка замерла, явно ошарашенная. Девичий склероз сыграл с ней злую шутку, отойдя в сторону. Странно, это он?..
- Дева... Ой, неважно. Я Роксана, можно просто Рокси или Ксана. - Рокс приблизилась к новому знакомому, игриво ему улыбнувшись. - И почему же сестра и подруга бросают таких хороших парней посреди ярмарки?) Утащат же...)

0

6

-Рокси...красивое имя
Парень взял ручку девушки, и окуратно поцеловал
-Они пошли в какой-то женский магазин, ну а мне туда явно не отрезона идти
Обьяснил парень, попутно разглядывая красавицу. Что не говари, юная красавица впечетлила парня, но благо природное холоднокровия огненого мага позваляло ему это не показивать.

0

7

- О да, это точно - хихикнула девушка, немного смутившись. - И долго ты их тут ждешь? Кстати...
Взгляд Ксаны прошелся по фигуре парня, затем вновь остановившись на лице.
- Я тут совсем никого не знаю, буквально недавно прошла распределение... Познакомишь потом с ними?

0

8

Появившись около Алекса. Да,да ее не подвела интуиция...брюнетка сверху-вниз осмотрела незнакомку и отправила все покупки в гостинную. После,  быстро села на лавочку стоящую неподалеку и стала наблюдать за ними
я нервничаю???нет...я не невничаю...галюны...

0

9

Тут, обломав брату всю романтику, с радостными воплями появилась "та самая сестра".
Ангелуша замерла в паре шагов от Алксандра и погрозила ему пальчиком:
- Ах, Алессандро, Казановчатый ты Ловелас...
Улыбнувшись незнакомке, Ангел помахала ей ручкой:
- Привет, я НастАнгел, двоюродная сестра вот этого чудесного молодго человека;)
Заметив, что ее новая подруга отчего-то загрустила, Наст извинилась и отошла к ней, оставив явно заинтерисованных друг в друге Алекса и Рокси наедине.
- Эй, что-то случилось? - взволнованно прошептала Наст, присев рядом с девушкой.

Отредактировано НастАнгел (2008-12-18 22:16:06)

+1

10

Юноша улибнулся и повернулся к Роксане
-Знакомся, это моя сестра НАстАнгел, это моя подруга Стефани
После чего повернул к сестренке
-Дамы, знакомтесь это Роксана
И не забыв отвесить подзатильник металической лодонью сестренке, Алекс стал наблюдать за всей троицай
-И так, какие дальнейшые планы,мм?

0

11

- Привет) - девушка улыбнулась незнакомке, также приметив и вторую, которая решила не приближаться. - Даже не знала, что у этого красавчика есть сестра, рада познакомиться...
Ксана с интересом глянула на вторую девушку. Мне показалось, или она меня оценивала?..
Затем Наст отошла, а Рокси прижалась к юноше, решив не робеть.

Отредактировано Роксана (2008-12-18 22:20:45)

0

12

Заметив подсевшую подругу и пожала плечами
-я откуда знаю? вроде ничего...
разве, что мрачное и холодное "существо" сошло сума...
Вновь оценив девушку она кивнула Алексу
-угу...а насчет планов не знаю...
даже настроение испортилось! так...где моя палочка...
Вытащив палочку она создала три фигуры (водяные) змей. Управляя ими, она вздохнула

0

13

Наст залюбовалась на змеек и уже открыла рот, чтобы что-то сказать... Но тут ее сердце радостно защемило. Прикрыв глаза, девушка зашевелила губами:
- Она здесь... - чуть слышно прошептала Ангел, и на губах ее заиграла улыбка. Распахнув свои очи ясные, девушка не удержалась и в голос воскликнула:
- Жданчик здесь! Александр, слышишь? Хватит с девушками уж обжиматься;)
Ангел поняла, что ей немедленно нужно увидить свою сестру. Склонившись к Стефани, Наст заразительно улыбнулась:
- Ну не грусти! Пойдем лучше в замок, я тебя со своей духовной сестрой познакомлю... Прогуляемся пешком, не будем это сердцееда юного ждать, - Ангелуша кивнула на братца и, взяв Стефани за руку, направилась к выходу с ярмарки.
- Пока, до встречи в замке! - дружелюбно крикнула она Рокси и Алексу, удаляясь.

0

14

Не дав девушке до конца к себе прижатса, парень попрошался с уходяшими девушками и посматрел  на Роксану
-Может пойдем на поляну, погуляим там,мм?
Предложил огненый маг в уме прикинув, что надо бы еше успеть попасть в гостиную, охота была её посматреть, да и комнату свою тоже
-Или пойдем сразу в замок?

0

15

Она поддавалась всему, что делала подруга, в тот момент могло возникнуть ощущение, что она просто кукла, которой можно распоряжаться. Черные глаза смотрели в пустоту, волосы того-же цвета, что и глаза развивал ветер. Она была бледная...хоть кожа сама по себе у нее была бледна, но тут она казалась, как мел. Девушка к этому уже привыкла. с чем-то не повезло и этим чем-то оказалось ее здоровье. Вздохнув она остановилась и посто упала... Глаза закрыты...возможно обморок...

0

16

Девушка с интересом проводила Наст со Стефани взглядом, и, только сейчас поняв, что почему-то слишком сильно прижимается к Алексу, робко подняла на него глаза (как-никак, её спутник был её порядком выше).
- Можно... - правда тут она испуганно взяла парня за руку, глядя на Стефани. - Ой...

0

17

Отпусттив руку девушки, парень подбижал к Стефани и взял её на руки
-Что с ней?
Спросил юноша приподнимая юную девушку на руках, и осматривая, если он что-то понимал в медицыне тод евшуки было явно дурно...но от чего?
-Роксан можеш помочь,мм?

Отредактировано Александр Деваско (2008-12-18 22:52:42)

0

18

Девушка, как по команде, быстро подбежала к Стефани и Алексу, взволнованно глянув на первую.
- Конечно... Но чем? Кстати, что с ней? - Рокс поджала губы, вспоминая, что вообще знает в медицине... "Ничего" - сам пришел ответ.
- Похоже на обморок...

0

19

-Нам надо доставить её в МагПункт просто держись зади меня, потому что боюсь что летя на мече я её могу уронить....
Выставив вперед руку, юноша телепортнул в руку мечь и кинув его на земля, стал на плоскую сторону лезвия как на сноуборд
-Давай, держись за меня,мм

0

20

Никаких движений...Перег глазами была темнота... боль пронизывающая все тело...и эту боль не могла выдержать даже она... когда она почувствовала, что тот кто ее держал встал на меч, то нервно дернулась сама этого не ожидая. Дернулась она слишком сильно и скорее не ожиданно для людей. Но это просто было движение. Еслиб она могла сказать, что не надо ее никуда везти то онаб сказала, но к сожелению это не возможно. Вдруг около нее появилась какая-то черная кошка. Кошка оказалась около парня и посмотрела на него говоря не надо...сдесь есть другой выход...

0

21

Рокси подняла бровь, смотря на сомнительный, по её мнению, инструмент. Но делать было нечего, и девушка встала на меч за парнем, прижавшись к нему сзади и крепко взявшись за него за талию.
..Но в этот момент Стефани дернулась, и пришла кошка.
- Хи, наверное, все же не стоит.

0

22

-И что это за выход?
Юноша окуратно опусти на землю девушку, попутно сматря на чернуб кошку...кошак то он любил, тока  это его малеха напрегала...даже слишком
-Может намекнеш, а пушыстый комочек?

0

23

Кошка мяфкнула, ее зеленые глаза засветились каким-то странным цветом. Молодые люди оказались в каком-то сранном темном месте. Тамне было ничего видно, но было слышно... Крики...слышен был тихий голос маленькой девочки, напуганый, плачущий:"нет...не надо...прошу..." в ответ лишь хохот. Еще крик...Девочка уже рыдала "нет... зачем? что мы сделали?" ответ все-же был услышан... громкий и грубый мужской голос провозгласил "ты мешала мне дуреха...тебе это просто так не сойдет.." рядом возник еще один голос, тоже девочки "папа, убей и ее..." но голос оборвался. Уже стало немного четче видно происходящее. Черноволосая девочка на вид лет шести стояла, около другой девочки проткнув ее непонятным предметом. На лице девочки была ненависть. Мужчина резко отинул ее от уже мертвой девочки и со злостью сказал "ты будешь мучаться...очень долго..ты заплатишь...за смерть моей дочери..." одно прикосновение к живой-она закричала...не своим голосом и упала...мужчина исчез. Последнее увиденное людьми это была вбежавшая девочка постарше. Все пропало. Кошка посмотрела на людей умными глазами и исчезла. Кристен все еще лежала...

0

24

Юноша сматрел на кошку задумчивым взглядом. Он прекрасно понимал что это проклятья..но что дальше делать он не понимал. КЕсли он что-то смислил в проклятьй то по идей оно должно кончитсо само, а значит есть два варианта...или найти колдунью которая его снимит..это раз...или переждать...это два...учитывая что сичяс ночь единственым вариантом был второй, поэтому взяв на руки Стефани, парень посматрел на Роксану
-Отнесем её на поляну,мм

0

25

Ксана пожала плечами, показывая, что ей не трудно.
- Ты за руки - я за ноги?) - хихикнула она, но тут же стала серьезной - ситуация была нешуточной.
- Как думаешь, это смертельно, или жить можно? - спросила она, когда они вдвоем уже утаскивали девушку на поляну.
Вскоре троицы уже не было на месте.

0


Вы здесь » Школа Четырех Стихий » Магазинчики и лавочки » "Хрестовый переулок''