Школа Четырех Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Четырех Стихий » Большая Стихийная Башня » Комната Тени


Комната Тени

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Просторная комната с широким окном,  резная кровать под балдахином, письменный стол и два плетенных кресла качалки. Стенки покрыты обоями изумрудного цвета. В углу комнаты стоит ванная джакузи. Не далеко от стола камод старинный и тумбочка. В стенку вмонтирован сейф который открывается только на речь хозяина.

0

2

Перекусив подорге гамбургерами, юноша взял себе на запас еще упаковку жаренных сосисок и добрался до своей комнаты. Войдя в комнату он начал не спешно раздеваться и пройдя к ванной, выбрал комфортную на данный момент температуру воды. Пока вода набиралась, он прошелся по комнате, повесил свою лютню и решил что на стене для полного счастья не хватает картины.
Затем запрыгнув в джакузи включил легкий массирующий режим и задремал. В голове малькали прекрасные образы девушки по имени Ангел.

0

3

Юноша проснулся от того что он весь размок в ванной, кожа на теле разбухла. Он вылез из ванной и тщательно вытерся. Посмотрев на запасы сосисок, он решил что лучше всего по обедать на природе. Такс для пикника надо еще что нибудь прикупить. Хлебушка и попить чего нибудь. Парень вышел из комнаты и прикупил в локации магазинчики и лавочки немного продуктов. Затем отправился к реке.

Отредактировано Тень (2008-12-26 20:17:35)

0

4

В комнате появилась Стеф....Хотя, как сказать появилась...Водяные змейки привезли. Только сказать, что она была сильно радосная не возможно было из-за ее выражения лица...и всего внешнего вида. Мокрая и злая она уставилась на себя в зекало и со злостью разбила первую попавшуюся вазу. Только потом она допетрила, что  ваза чужая и быстро сделала вид, что то не она

0

5

Вслед за Стеф в комнату ввалились Рокс, Тень и Джорджи, которые выглядели куда более веселыми. К тому же первая по дороге откуда-то взяла праздничный торт...)
Хлопнув подругу по плечу, Роксана весело произнесла:
- Эй, подруга, чего невеселая такая то, ась?) Скок годков исполняется хоть?)

0

6

-пятнадцать.......
Сказала девушка и шелкнув пальцами и тут-же ее одежда оказалась сухой. Улыбнувшись она посмотрела на подругу и села на диван
-так....и чем займемся?

0

7

Тень запрыгнул к себе на кровать и с непринужденным видом начал раздавать задания:
- Такс девочки вы тут стол пока организуйте. Просьба ничего не бить, не ломать и не передвигать. Ножик вам не дам, сам тортик разрежу, в шкафчике тарелки и кружки. Пока все расставляйте я малость вздремну устал чуток.  Парень прикрыл глаза и в тот же миг заснул чутким сном все время чувствуя изменения в комнате.

Отредактировано Тень (2008-12-28 20:22:29)

0

8

Ксана кивнула, быстро расставив все на столе сама.
- Ну сначала давай тортик поедим... правда...
Девушка достала из-за пазухи свечки и втыкнула в тортик 15 штук, одновременно будя уже заснувшего довольно чувствительным тычком локтем в бок. Из амулета на её шее вырвался лукавый огонек, который зажег все свечи, затем потухнув.
- Так то лучше! - Рокс явно была довольна. - И торт шоколадный, мой любимый... Ну-с, Стеф, а теперь загадывай желание и гаси свечки!

0

9

хочу сдохнуть..и не видить ничего этого....не видить лиц кторые мне улыбаються...просто стать призраком...
Грустно улыбнувшись всем присутствующим она вздохнула и стала думать дальше
итак....как-бы подохнуть? утопицца? вены порезать? ножик в сердце и гуляй?какой вариант лучше?
-люди...а какой вариант вы бы выбрали еслиб вам сказали, что вам предоставляется самим выбрать свою смерть?Только специально...
Услышав про желание она улыбнулась и задула все свечи

0

10

Юноша мгновенно проснулся и схватив ножик быстро разрезал тортик. Затем взяв лопатку аккуратно разложил по тарелкам.
- Ну чтож с Днем Варенья! Тень поднял кружку с чаем и забацал проникновенную речь.
- Типо я говорю тостег всем ша, дорогая Стефи от лица собравшихся тут и от себя лично хочу поздравить тебя с знаменательным днем! Сегодня тебе исполнилось 15 лет. Это значит что ты стала в три раза старше с тех пор как тебе было 5. Так вот я хочу тебе пожелать чтобы в твоей жизни было много вкусностей сгущенки, печенья и варенья. Дай бог чтобы этот тортик в твоей жизни не был послеждним. Аминь.

0

11

Рокс хихикнула, но, услышав невеселую речь подруги, нахмурилась и щелкнула её по носу.
- И не вздумай!
Правда, затем она шепотом добавила:
- Снотворное, чтоб без боли, очень её боюсь) -виновато улыбнувшись, Ксана достала бутылку вина и, косясь на чай Тени, разлила его в 2 бокала - одно ей, другое - Стеф.
- С днем рождения!)

0

12

Надувшись от того, что ее лишили столь приятной перспективы поиграть с ножичком, Джорджи оживилась при виде разрезанного тортика и радостно похлопав в ладоши от тоста Пу**на сцапала себе кусочек побольше(хотя вроде и разрезаны все были одинаковы, но все ж)) Изобразив "самую обиженную" девушка надула губки и капризно протянула:
-Я тоФе вина хоЦю, -  улыбнувшись, аэфла рассмеялась, - я пока обет сухого закона не давала, - подмигнув всем и окончательно разбив гордое звание "учитель" она коснулась своего медальона, откуда тонкой змейкой "вытекла" вода, образовав форму бокала и быстро наполнившись белым полусладким.

0

13

Тень задумался и с энтузизизмом начал перечислять как бы он умер:
- Я бы хотел умереть от счастья, в постели с любимой. Чтоб затрахаться с ней досмерти. Но скорее всего эт мя ее замучаю тогда нужно чтобы любимых было несколько. Юноша рассмеялся. Хы Хорошо кода нет преподов, мона говорить все что хочешь. Тут же вспомнив что рядом тетя Аня Пученькина, он прикусил язык.
- Тетя Джи я, ни чего не имел ввиду. Ой мама, я забыл что вы преподаватель.

0

14

Ксана расхохоталась, в буквальном смысле упав под... кровать, на которой сидела)) Отсмеявшись, она все же сумела произнести нормальные слова, а не дикое ржание)):
- Вов, дурко, от счастья не умирают, на крайняк - сердечный приступ в постели... ахахах))) Представляю тебя лет в 90)))))))) Слушай, надеюсь, я не в твоем вкусе, я то тоже в кровати умирать собралась)))))

0

15

В комнату ворвался рыжий вихрь, именуемый Ангелушей. Маниакально сверкая глазами, она пронеслась к Тени и сцапала его за ручку со словами:
- Дамы, позвольте мне ненадолго арендовать сего младого члавека! С меня шоколадка и поздравление со всеми праздниками!
Отсалютовав, Ангелуша выперла ничего не понимающего юношу из его же комнаты. Вскоре из коридора донеслись ее указания:
- ... И запомни, я теперь Жданчик! А ну-ка, положи руку мне на талию... НЕ ГОДИТСЯ!!! Больше артистичности, больше эмоций!..
Вскоре торопливый топот сего ходячего дурдома стих вдали.

0

16

Девушка моргнула. Потом второй раз, а затем и третий. Непонимающе посмотрев вслед Наст и Тени, Рокс встала и направилась к двери, высматривая "пропавших".
- Нет, ну это уже совсем наглость! - возмутилась она, но тут почувствовала головокружение.
- Ой... Люди, я, пожалуй, тоже пойду, ладно?.. - не дождавшись ответа Стеф и Джордж, Ксана вышла.

+1

17

Пока Тень нес девушку, у нее похоже начался жар. Она металась на руках, конвульсивно дергая руками и ногами. Что то борматала про то чтобы ее выпустили. И что кто там не имеет права с ней так обращаться. Юношу абсолютно не интересовали подробности ее прошлой жизни, он хотел спасти ее сейчас. Наверное это с ней происходит от того что она на снегу полежала вот и простудилась. Он занес девушку в свою комнату и заметил что там еще остались две гостьи.
- Извините, вы не могли бы на время покинуть комнату? Насте плохо, я счас ее буду лечить а это зрелище не для слабонервных. Потерпи маленько моя хорошая, счас Теня доктор тебя вылечит. Вытолкав всех присутствующих в комнате аккуратно чтобы их не обидеть. Влад положил Насю на кровать к себе. Достав из камода крем от ожогов приготовленный еще его пробабушкой эльфийкой, он стал очень осторожно смазывать ожог. Видя что девушке все еще больно он делал это очень нежно. Ангелуша пыталась ему помешать но приняв во внимание что у нее бред он не обращал на это внимание. Прикоснувшись губами ко лбу Тень отметил что лоб у неё горячий и лицо красное. Единственное что он мог придумать так это сделать девушке исскуственное дыхание. Он прильнул к ее губам и забылся от страсти которая разгорелась в его сердце.

0

18

Ангелуше решительно не нравилось, что ее слабые попытки оказать сопротивление расцениваются как бред. Тень был так целеустремленен в своем желании ее спасти, что девушка буквально слова не могла вставить, чтобы объяснить, в чем же, собственно, дело. Жара она не чувствовала, а на слабость, разливающуюся по всему телу, старалась не обращать внимания - знала по опыту из прошлой жизни, что это скоро пройдет. И вот, когда Влад вроде бы немного убавил энтузиазма, она хотела было все прояснить, но оказалось, что энтузиазм никуда не делся, а перешел в более запущенную стадию. Не успела Наст ничего вякнуть, как юноша прильнул к ее губам. В этот момент Ангел и почувствовала все симптомы, что наблюдал Тень - жар и слабость буквально парализовали юную эльфийку. Непривыкшая к такому, Ангел обхватила юношу здоровой рукой и прижалась к нему, жарко отвечая на поцелуй. Что-то это непохоже на искусственное дыхание... - мелькнула и тут же затерялась в сознании шальная мысля.

+1

19

Юноша понял что Насенька уже очнулась окончательно и кажется контролирует себя. Так как реакция на исскуственное дыхание была абсолютно здоровой и правильной. Они целовались лежа на одной кровати и оба потеряли голову не контролируя своих мысленных процессов. Тень нежно обнимал девушку и целовал ее губки.
немного отстранившись он спросил все еще не веря в свое счастье.:
- Любимая, мы с тобой созданы друг для друга. Ты веришь в любовь с одного взгляда? Ты зажгла во мне любовь своим огнем. А я маленький огонек превратил в бушующее пламя своим ветром. Парень снова поцеловал девушку в глазки и щечки. Как скромный и влюбленный юноша он не предпринимал ни каких попыток соблазнения любимой. Он только смотрел в ее глаза с нежностью и целовал ее красивые губки.

+1

20

- ...
Ответом на вопрос Тени послужила тишина и тихое сопение. Оторвавшись от губ эльфийки, юноша заметил, что та погрузилась в дремоту, разметав волосы по подушке. Волдыри на руке исчезали прямо на глазах, и на их месте появлялась новая, розовая кожа. Выражение лица Наст смягчилось, задумчивые складки на лбу разгладились. Теперь она совсем не была похожа на ту боевую девушку, что заставляла гореть волосы Тени и раздавала пинки направо и налево. Скорее, сейчас она представлялась невинным ребенком, этаким озорным ангелочком - ох, как же бывает обманчива внешность!..

+1

21

Спящая красавица лежала в обътиях парня. Он не хотел ее выпускать, он смотрел в ее глаза и любовался прелестными губками и милым личиком. Она так устала наверное, пусть поспит, а я буду охранять ее сон. И все таки ее поцелуй был ошеломляющим. Я до сих пор горю в огне от того как она мне ответила. Я влюблен? Нет я кажется искренне люблю, вот ведь ужас, а какже остальные девушки что есть в нашем мире? Наверное я уже не захочу никого и ничего после такой девушки Тень наклонился и поцеловал Насю.
- А ведь я тебя и вправду люблю! Прошептал он.

+1

22

... Ей снится сон... Она идет по темноте, на ощупь - даже способность видеть в ночи не спасает. Тьма окутывает, облепляет, словно грязь... И даже слабого проблеска надежды нет, лишь пустота, пустота, пустота... Внезпно она чувствует. что кто-то берет ее за руку и вытягивает из этого омута. Она удивленно распахивает глаза...
... И понимает, что ничего не понимает. Вокруг незнакомая обстановка, и рядом кто-то есть, обжигает ее лицо своим дыханием. Моргнув, Нась потихонечку начинает отходить от сна и въезжать в происходящее. Так..я в комнате.. Тени. Тени?! Ага. Дальше.. я на кровати, и он рядом. рядом на кровати?! Ага... так, пора разбираться, что к чему...
- Что ты делаешь? - севшим голосом спросила она, недоумевая, почему так тесно прижимается к груди Тени... и почему не возникает желания отстраниться.

0

23

Юноша услышав вопрос девушки с нежностью посмотрел на нее.
- Любимая я оберегаю твой сон, чтоб его никто не потревожил. Ты спала около 5 часов. Ночь проведенная с тобой была волшебной, я никогда не забуду твоего жаркого поцелуя. Посмотри, а твой ожог на ладони уже прошел. Ты так красива когда спишь и в тебе совсем нет агрессивности. Юноша наклонился и нежно поцеловал Насеньку в губки.

0

24

Услышанное многократно проаукалось в голове девушки. Любимая? Проведенная ночь? Жаркий поцелуй? Нет агрессивности?! - вот с последним Наст могла поспорить. Кулак эльфийки непроизвольно сжался, и она, словно током ударенная, отскочила от Тени в противоположный угол кровати.
- Между нами что-то было? - как жаль, что голос прозвучал мягче, чем требовалось. Мотнув головой из стороны в сторону, девушка обняла себя за колени и пробормотала под нос:
- Ничего не помню...

0

25

- О да! Ты такая страстная что я просто досих пор горю и сердце бьется быстро быстро. Теперь как порядочный молодой человек, я обязан на тебе жениться. Быстро поняв что Ангелуша ничего не помнит и чего она опасается. Парень решил поспекулировать на ее неосведомленности, но при этом не врать ни слова.
Быстро подойдя к девушке, Тень взял ее за руку и приложил ее руку к сердцу.
- Прислушайся, ты чувствуешь как бьется мое сердце? Оно так бьется только потому, что ты со мною рядом. Подари мне поцелуй пожалуйста. Тебе ведь тоже хочется меня поцеловать. Да! Да!

0

26

- Э... Нет! Нет! - ехидно заявила Ангелуша, которой чутье подсказывало, что ничего грандиозного между ней и Тенью не состоялось. Однако, как максималистка, Наст была твердо уверена: в отношениях должно быть либо все, либо ничего не быть вовсе. Никаких полутонов и неопределенностей. Но почему-то к данному случаю эту логику Ангел применить не могла: ее тянуло к юноше, но то ли от природной вредности, то ли из чувства противоречия, она отталкивала его от себя вновь и вновь.
Вот и сейчас эльфийка застыла в промежуточном состоянии - она не собиралась целовать Тень, но и руку с его груди не убрала. Ох уж мне эта нерешительность... - заворчал внутренний голос, но Наст вежливо попросила его заткнуться.

0

27

Юноша остался стоять на колене прижимая руку. тут же вспомнился мультик про псов мушкетеров. Меня слышат это минус, но и не гонят это плюс. Мысли обгоняли одна другую. Так нужно что то срочно предпринять, чтобы она не убирала руку. Но что? Я уже к ней и так и этак, а все не получается расположить. Хоть больше не жгется.
- Я так хочу к руке твое прижаться
  Своею воспаленою щекой
  Любимая не нужно больше драться
  Ведь ты же знаешь что я только твой

0

28

- Стихами шляпим, да? Ты думаешь, что стихами меня завоевать? Вот уж дудки! - не успели эти слова сорваться с губ девушки, как она, приобняв Тень и прикрыв глаза, стала его целовать. Вначале робко и несмело, но потом со все нарастающей страстью. Ее рука осторожно поглаживала спину юноши, а сердце восхищенно трепетало. Что происходит?.. Голова Наст закружилась, и она резко прервала поцелуй. Отстранившись, Ангел соскочила с кровати и быстрыми шагами достигла двери. И уж конечно, она не была бы самой собой, если бы не испортила все в последний момент:
- Не притрагивайся ко мне!!
Выкрикнув это, девушка пулей вылетела из комнаты. Тени оставалось лишь гадать - показалось ли ему, или действительно волосы эльфийки на миг превратились в пламя.

0


Вы здесь » Школа Четырех Стихий » Большая Стихийная Башня » Комната Тени