Школа Четырех Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Небольшая речушка, протекающая в лесу и, по мере углуюления путников в дебри, расширяющаяся.
http://i048.radikal.ru/0812/6d/ac4b01b558da.jpg

0

2

Рокс, выйдя из комнаты, направилась прогуляться. По иронии судьбы ноги завели её в лес. С интресом оглядываясь и насвистывая под нос веселую мелдию, девушка углублялась все дальше и дальше в дебри, пока не поняла, что... заблудилась.
- Черт, вечно я о что-то вляпываюсь... Ни еды, ничего... - пробурчала Огненная себе под нос. Тут она увидела неширорокую речку впереди и ускорила шаг, надеясь хотя бы устроиться здесь с уютом.

0

3

*   *   *
Девушка сидела на земле, прижавшись спиной к стволу ближайшего дерева. Почему-то настроение было невеселым, мысли вились вокруг темы, что от её потери миру не будет ни горячо, ни холодно.
- Черт, что за бред? Нашла время думать о плохом.
Рокс посмотрела на костер, который недавно развела с помощью магии. Уже темнело и, чтобы согреться, девушка придвинулась к огню. Она уже пыталась вызвать крылья, но что-то внутри "клинило" - силы Ангела в самый неподходящий момент покинули свою хозяйку.
- Просто отлично, блин...
Закрыв глаза, Ксана почему-то представила лицо Александра.
- Хе-хе... Пусть развлекается со Стеф, они друг другу подходят.
Наверное...
Я ревную?!

- Угу. Ревнуешь, дура. Ну и поф, моего отсутствия он все равно не заметит...
А кто... кто же меня спасет тогда?!
Никто..? Оо

0

4

Тень искал место для пикника и тут увидел девушку сидящую возле дерева. Кажется это одна из учениц, которых я видел не давно в зале стихий. Заметив что у нее не веселое лицо он подошел к ней.
- Привет! Я не помню мы знакомились или нет? Если нет,  то меня Тень зовут. Я тут на природу позавтракать пришел не помешаю? Если есть желание то присоединяйся. Юноша мило улыбнулся. Он стал собирать хворост для костерка, ожидая что ему ответят. В конце концов ведь можно и перейти в другое место, если здесь не удастся устроиться.

0

5

Рокс удивленно подняла голову и... быстро вскочила, счастливо накидываясь на незнакомца.
- Спасииииитель! - радостно вопила девушка, душа его в объятиях.
- Тень, милый, хороший, а я тут заблудилась, прикинь? Кстати, я Роксана, можно просто Рокс...
Девушка наконец отпустила подошедшего, кажется, по дороге пару раз подпрыгнув.
- Еда, еда, еда! Как замечательно! А костер уже есть) - лепетала она, от счастья немного сойдя с ума)

0

6

По каким-то причинам девушку завело в лес...Она шла напевая себе одну песню. а сама раздумывала над всем произошедшем. Когда уже все было решено и она хотела возращаться Стеф поняла, что ей не хорошо, а еще то, что она заблудилась.
а вдруг тут дикие звери? так Стеф, какие дикие звери?
Покачиваясь она дошла до какого-то дерева и присела.
-людиииииииии. Тут есть кто-нибуть? или мне надо будет умерать в одиночестве?

0

7

- О костер? Это здорово, а то я такой забывчивый, спички не взял. Ну что, будем располагаться? Рокс, а ты чего тут сидела одна одинешенька? Тоже еще не привыкла к новому месту? Тут так не обычно, я даже растерялся немного. И комната моя оказалась такой как я мечтал.
Юноша расстелил небольшую скатерть на земле и стал выкладывать припасы из сумки. В достаточно скором времени скатерть была сервирована - пакетом с кг сосисок, зеленью типо лучка и петрушки, булкой хлеба и 2 литровым пакетом сока Я. Тень стал потихоньку нанизывать сосиски на шпажки.
- Рокс нарежь хлебушка, ой я совсем не взял стаканчики. Ну, будем пить из пакета прямо. Владимир подошел к костру и стал поджаривать сосиски.

0

8

- Стеф? Стеееф! - теперь девушка кинулась душить в объятиях подругу.
- Блин, а я тут заблудилась, прикинь? Ты тоже?? Ох, ну это ничего, смотри!.. - взяв Стефани за руку, ангел потащила её к парню.
- ..Тут таааакие мущщинки бегают и спасают бедных девушек! У него и еда есть и, кажется, он знает путь в замок! Уря-уря-уря!)
- А тут, Теняш, я сидела, заблудившись... Да к местам можно особо не привыкать, а вот лес - это не моя территория, ну вот совсем(
С этими словами она принялась послушно резать хлебушек, приговаривая "ням-ням! ням-ням!"

Отредактировано Роксана (2008-12-27 20:13:15)

0

9

-о, приффки. А я сашла сума.......
Улыбнулась девушка после чего твспомнила
-людиииии. А у мя сеня днюхо
акугарача....

0

10

Юноша посмотрел как к ним присоединился новый персонаж.
- Приветик, тебя Стеф зовут? А я Тень. Ух ты с Днем варенья Стеф! Девченки, вы пока располагайтесь я скоро уже закончу первую партию.
Буквально через 3 минуты парень отошел от костра держа в руках 6 шпажек с  поджаренными кусочками шипящего и вкусного мясного фарша в виде сосисок.
- Ну что, как говорят японцы Итадакемас. Юноша снял свое блюдо с шампуров и прнялся его употреблять закусывая хлебушком и зеленью.
- А вы откуда родом?

Отредактировано Тень (2008-12-27 20:23:32)

+1

11

- Откуда-откуда... РФ, Москва)) - улыбнулась Рокс, глядя на сосиски. - Эх, не праздничный тортик, но тож сойдет) Спасибки Тень - ты ангел)) И тебя, Стеф, кстати, с Днем Варения;)
Взяв хлебушек, девушка, даже не пытаясь разжевать все вкусности, которые запихнула в ротик, продолжила:
- Ауч, горячоо... Кстати, что ты там говорил у нас попить есть? А сосиски ты всегда с собой таскаешь?)

0

12

-та лан....а я лично точнее по ролке из Франции
Улыбнулась девушка и посмотрела на этих двоих
-спасиб....
Взяв шпажку она добавила к словам подруги
-и шпажки тоже?

0

13

Тщательно прожевав юноша ответил Роксане и Стефани:
- Нет конечно, я специально их прихватил. Я люблю гулять в лесу, ну и покушать само собой. А запить у меня только сок, но 2 литра. Мой любимый Я манговый нектар. Ну а я из Сибири, Новосибирск. Мне сложно заблудиться где бы то ни было, всегда найду дорогу с помощью ветра. Ой кстати, я с отделения магии воздуха. Хех вот вас занесло. Хорошо я прогуляться решил, а то так бы и ночевать остались тут. Достав свою лютню он запел песенку которую придумал на ходу.

Возле коста я с сосиской сижу
Рядом девченки их поедают
Мне хорошо от того что кругом
Небо и лес и речка сверкает

Отредактировано Тень (2008-12-27 20:41:29)

0

14

Почему ангелу тут же вспомнился слоган: "Ну-ка фрукты, встали в ряд!" Дальше само собой возникло продолжение, но, кажется, уже не из той оперы: "Малыши расти хотят!"
- Манговый не люблю, но давай сюда) - улыбнулась Ксана, прожевав наконец все. Она сама не заметила, как съела всю свою порцию. Вот что значит целый день тут просидеть...
- С отделения ветра? Я - огненная, а Стеф... С отделения воды, так, кажется?)) Все стихии прям собрались... Между прочим, никого с отделения земли я так и не встретила, а вы?

0

15

Владимир подал сок и задумался.
- Да я вообще мало кого еще видел. Не вариант что нет никого. Наверное еще не все приехали в школу. Народ только собирается еще. Эх наверное маги земли крутые, интересно что они могут? А огоньки наверное только боевую магию знают? Стефани, Рокс, покажите что нибудь интересное из своей магии. Ну  что нибудь не обычное. Так интересно что умеют делать маги других стихий.

0

16

Тихо напевая некий сумасбродный бред, гордо именуемый "песней" около реки появилась молодая полуэльфийка с белоснежной кошкой, поглядывающей на всех наглыми лиловыми глазами. "Я иду, иду и куда-нибудь приду...Ля-ля-ля..Новый Год, всем подарки принесет...Только вот сосед такой совсем не подарок...Ааа...Я сошла с ума ,я сошла с ума, мне нужно оно, мне нужно оно. А!"
Тихонапеваемый бред прервался громким  вскриком и молодая девица в длинном светлом платье, что есть дури дала щелбан притаившейся и нахально лыбящейся белой кошке. Увидев удивленные взгляды собравшихся, девушка смущенно сдернула с плеча свою питомицу :
-Джорджиана...Эээ...Всем привет!

0

17

- Приветик, Я Тень, это прозвище такое а вообще меня Владимиром зовут. Но не всегда когда зовут я прихожу. Ты тоже ученица? А скакого факультета? Присаживаяся, есть хочешь? У нас тут небольшой пикник.
Юноша подвинул валявшуюся сушину что бы было куда присесть. Он продолжал насышаться пишей, с интерсом разглядывая присутствующих.
- Эх какая тут природа. А у тебя кошка умеет говорить?

0

18

Довольно улыбнувшись девушка плюхнулась рядом с парнем и сныкала себе яблочко.
-Не. Я грозный и страшный препод, - скорчив уморительную рожицу Джи страшно завыла и тут же расхохаталась, - хотя мне и 180, я еще можно сказать ребенок, по сравнению со старейшинами нашего народца. А так я маг воды. Кошка - Милиса и она НЕ УМЕЕТ ГОВОРИТЬ.
Последние слова аэфла буквально процедила сквозь зубы шикая на открывшую было ротик кошку. Довольно хрюкнув, она заговорщецки прошептала:
-На самом деле умеет, но она уж очень болтлива, как начнет говорить, ее не остановить! Буквально фонтан, водопад, море слов в одну тысячную секунды!

+1

19

- Ух ты и вправду препод? Да лан заливать, не поверю тебе не больше 17 лет наверно из старших курсов? Решила над первокурсниками постебаться. Хи хи 180 лет надо жетак насмешить. А мона я ствоей кошкой потом поболтаю? Я очень животных люблю. Они такие забавные.
Тень развалился на земле и стал рассматривать облака.

Ветер гонит облака
Они легкие слегка
Пропитаются водой
И прольются надо мной.

0

20

Сделав понурый вид Джи обреченно вздохнула:
-Да. Ты меня раскусил. Я ученица старших классов, зовут меня Аня Пученькина, мне 17 лет, я маг Земли и вообще жуткая ботаничка.
Увидев как довольно блеснули глаза парня, аэфла расхохаталась и принялась щекотить наглеца:
-Ну все! Не будет тебе поблажки! Да как ты мог подумать, что я вру! У меня "врать" в организм не заложено! Ууу. Покусаю!Тьфу - защекотаю!

Отредактировано Джорджиана (2008-12-27 23:19:25)

0

21

Ксана, поняв, что вопрос о демонстрации своих способностей отпал, вздохнула с облегчением. Не признаваться же, то ничего не умеешь? Хотя Алекс и учил её чему-то... Как его там... Паро? Пиро-паренум? Черт, склероз.
Мило улыбнувшись, девушка кивнул "грозному преподу"
- А я Роксана, ну или Рокс. Какой предмет ведешь?
На "Вы" подошедшую почему то язык не поворачиватья называть)

0

22

Парень катался под щекоткой Ани Пученькиной и смеялся как ненормальный.
- Аня, Джорджи перестань я щекотки жутко боюсь. Даже магию в защиту не могу призвать. Ахаха все счас помру. Ай я яй спасите, помогите, мну счас защекочут. Сама того не зная или наоборот с помощью магии узнала, преподавательница нашла слабое место юноши. Он щекотки боялся с детства.
- Ой так может ты и покажешь фокус?

0

23

Оставив "грозное убийство неверующего" Джи довольно плюхнулась на свое место.
-Привет, Рокс! История магии. Честное слово, постараюсь чтобы предмет не был скучным. А...вы все туть ученики?
Пару раз хихикнув, она стырила себе сока и принялась упоенно его пить, но услышав предложение ВладЫмира, аж поперхнулась.
-Фокус? Нуу...Эээ... - оглядываясь вокруг аэфла стала прикидывать чего б такого сотворить, чтоб окончательно не потерять статус учителя, хотя...Эх. Взяв свой медальон в руки, девушка прикрыла глаза и стала тихо напевать:
Вечный, неизреченный.
Несотворенный Отец мой,
Что дал жизнь мне и моему народу,
Будь добр ...

Последние слова никто не услышал, потому как Джи подошла к самой кромке воды и тихо прошептала свою просьбу. Довольно разогнувшись она с улыбкой "от ухА до ухА" плюхнулась на уже законное место. В этот же момент вода из реки вырвалась в огромной водяной столб, который отделился от водной глади и стал кружить в воздухе, превращаясь в огромного дракона. Открыв пасть тот грозно рыкнул на сидящх у берега и сделав круг, рассыпался на сотни маленьких капель в следствие чего получился маленький грибной дождик.

0

24

Тень восхищенно смотрел на дракона и на его иссчезновение. Он быстро посмотрел в сторону Джи и в глазах читался явный восторг.
- Вау как красиво. Ты что и правда преподаватель? Ученики так наверняка не могут. Ой а мне теперь вас на вы наверное надо называть?

0

25

Ксана поморщилась. Спрятаться от дождя было негде, а воду она жуть как не любила. Девушка вскарабкалась на дерево, вцепившись руками в ветку и посмотрев вниз, на новых друзей.
- Да, мы все тут ученики - только произнесла она, проигнорировав фокус Джорджи. Чтобы восторг Тени угас и он не пожелал увидеть их способности...

0

26

Звонко рассмеявшись девушка неуклюже плюхнулась на спину и продолжала хохатать лежа на спине и сжимая Милису:
-Ты впрямь решил что я Аня Пученькина? Ну усе...Думаю надо вернуться к методу наказания. Хи. Надо будет использовать этот метод если будешь делать плохие домки.
Сев снова на коленки она озорно улыбнулась, хотя слегка и покраснела от неожиданной похвалы.

0

27

- А ты умеешь использовать только магию Воды, да? - наконец протянула Рокс, подумав, что пора выбираться. Девушка сконцентрировалась и за её спиной возникли белоснежные крылья. О, ура! Оттолкнувшись от ветки, девушка взмыла в воздух, сделав мертвую петлю, и зависла в небе, посмотрев на друзей.

0

28

-Аха. Во всех ее проявлениях, то ись и просто вода, и лед, и снег, проще говоря - все что так или не так ее касается.
Посмотрев на крылья Рокс, девушка вновь растянула губы в улыбке:
-И крылья у мну имеются, как знак того что наш народ произошел не только от эльфов, но и ангелов. Снежных. Подумав добавила она и подтянула к себе Милису за хвост, в то время как та решила исследовать "огромную летющую бабочку"

0

29

- Хи, понятно) - добродушно продолжала улыбаться Ксана. - А я темный ангел тока наполовину, по отцу... Правда его самого никогда не видела, меня мать растила, она простая смертная) Так что во мне нет ничего особенного... В общем)
Девушка пару раз взмахнула крыльями, набирая высоту и осматриваясь.
- Джорджи, а тебя как к нам занесло?)

Отредактировано Роксана (2008-12-28 00:51:32)

0

30

Набив животик Теняша развалился на траве.
- Хи, во даете еще и крылья отрастили. А спорим что меня не догоните? Хоть и нет у меня крыльев, а летаю я не хуже вас. Я не пользуюсь заклинаниями для своей магии. Она и так делает все что может вот только с владением ей еще слабоват. Силы не хватает. Ну что, возвращаться будем или еще посидим тут? Мне, если честно, никуда идти не хочется. Здесь так хорошо, дует теплый южный ветерок. Так что если никто не спешит то можем еще тут по сидетью

0