Школа Четырех Стихий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Четырех Стихий » Лес Элементов » Сердце леса


Сердце леса

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s46.radikal.ru/i113/0812/4a/bcb9439f96a2.jpg

0

2

Юноша быстро двигаяьс добрался желаного места. Пройдя немного, минуя высокий деревья, он нашел деревья стоявшые кругом, тем самым делая прекрасную плашадку для полетов.
-Ну что дамы, все готовы
Вытянув руку, парень вызвал огненую искру и в руках появился мечь. Положив мечь на землю, парень стал на него как на сноуборд.

0

3

Появившись в лесу девушка вздохнула и прошла к тому месту где был парень. Посмотрев на него, как на какогото странного типа она про себя ухмыльнулась
не ну я не совсем нормальная...но не до такой  степени

0

4

Глаза девушки загорелись при виде меча. Присев на землю, Наст принялась разглядывать меч (а вовсе не ноги Александра, даже не мечтайте!))).
- Толковая вещица, - с восхищением проговорила она, поднимаясь на ноги, - а вот я свой меч не прихватила с собой, да и не летный он у меня, - Ангел пожала плечами. На пару мгновений девушка растерялась. Многообещающий полет оказался под угрозой срыва.
- Алекс, а давай я буду прицепчиком, повиснув на твоей ноге? - задумчиво сказала девушка, не отрывая задумчивого взгляда от меча и коря себя за непредусмотрительность.

Отредактировано НастАнгел (2008-12-18 19:35:43)

+1

5

Томно вздохнув, парень схватил девшукуз а руку и прижав к себе так чтоб девушка стояла на его ногах, благо она была не такая тежелая чтоб ноги парня болели уж оканчательно. После этого они поднялись на три метра ввоздух.
-Стефани а ты как полетиш?
Спросил сматря на девушку

0

6

-я...я...э...
да интересно, а, что я? 
-я на вас посмотрю...
Выкрытилась девушка понимая, что полет точно не удался...напевая про себя какую-то песенку Кристен посмотрела на Алекса и Настю.
нет...я точно сумашедшая...

0

7

Парень улибнулся и спустился, приземлившысь на землю
-Бедный мечь...моглабы сразу сказать что не начем летать,мм
улибнулся
-Становись сзади
Сказал парень, представляя себе этот палет, да весело будет, мечь не был расчитан на троих, поэтому будет жутко весело, когда он попитаетса летать...ладно, выкрутимся

0

8

Ангел крепко обхватила брата, потому что свалиться вниз во время высокоскоростного полета (а с братцем другого и не ожидалось!) ей совсем не улыбалось. Заметив замешательство Кристен, Наст ущипнула Александра за бок и прошептала ему на ухо:
- Алекс, не дело это! Придумай что-нибудь, ты же умный! Может, все-таки я прицепом полечу, а?..
Девушке подумалось, что полет втроем на одном мече будет весьма забавен. Было бы хорошо, чтобы все вернулись обратно счастливыми... и по возможности здоровыми.

Отредактировано НастАнгел (2008-12-18 19:48:33)

0

9

-да, ладно, что там? летите без меня
Она хитро улыбнулась и представила эту картину...да...бедный Алекс, как он будет справляться с такой сорви-головой, как Настя? хотя ей не было жалко его...не привыкла желеть...

0

10

-Уверена
Спросил Алекс, в уме прикинув что это возможно и лутшый выход, так как учитывая что он будет лететь со средней скорастью(средния скорасть для него, это очень быстрая скорасть дял обычного человека)
-Не будиш обижатсА,мм?
Спросил он

0

11

Заметив, что братец сейчас сделает очередную глупость, Ангел пробормотала:
- Ох.. здоровый детина вырос, а с девушками обращаться так и не научился...
Соскочив с меча (и чудом не свихнув себе шею), Наст сделала приглашающий жест своей новой знакомой.
- В конце-концов, изначально вы вдвоем собрались лететь... А третий, как известно, лишний, - подмигнулась Нася, непрозрачно намекая на себя.

0

12

Агасчаз.Фиг вам. Так...Мне надо либо на зло ему полететь, либо сесть и обидиться.  Хотя врятле второе...
С явной нагостью на лице, девушка подтолкнула к мечу Настю перед этим шепнув на ухо, что-то вроде "устроим ему хороший полет?". Получилось так, что Настря была с одной стороны, а она встала сзади, да еще сильно обхватила его руками
-теперь полетели

0

13

Вот этого парень боялся, нет он боялся не за себя, чуства страха за себя очень давно затупилось, а вот за девушек...как бы не убить их, ну чтож..
-Держитесь крепче дамы
Убедившысь что ево наглая попутчица крепко держитса за него, он прижал к себе сестренку и..мечь резко взмыл ввоздух вместис пасажирами, при этом все быстрея набирая скорасть, вспоминай ту скорость на которой обычно летает хозяин ,и всего через минуту они покинули територию Школы улетая с острова.

0

14

На горизонте замаячила пестрая фигурка, обмотанная полосатым шарфом. То была Ангелуша, торопливо покинувшая свою палату и даже не успевшая прибарахлиться. Вот наш любвеобильный вьюноша сейчас веселиться с моим шариком, наверное... - выражение лица Наст было затаенно мстительным.
Присев прямо на снег, девушка оглядела место. куда ее, собственно, занесло.
- А ведь здесь все начиналось! - не смогла скрыть улыбки она, вспомнив про полет на ярмарку на мече брата. Внезапно личико эльфийки исказила гримаса боли. Поднеся руку, сотворившую огонь, к глазам, Ангел заметила, что ладонь покрылась волдырями. Стиснув зубы, девушка зарыла ноющую руку в какой-то сугроб. О причине, вызвавшей ожог, Нась старалась не думать - несовместимость ее расы с магией огня могла повлечь большие проблемы и сказаться на обучении.
- Ай-ай-ай... - не смогла смолчать она, заметив, что снег под рукой расстаял, а боль все не утихает. Откинувшись на землю, Ангелуша переместила руку в другой сугроб, а сама стала наблюдать за причудливым танцем снежинок, стараясь отвлечься от боли. Ля-ля-ля, какие снежинки крааасивешные..а мне не больно, ля-ля-ля...

0

15

Ведомый ветерком Тень увидел девушку сидящую на снегу. Он подумал что лучше всего подойти незаметно, а то вдруг она опять начнет с огнем баловаться. Подкравшись сзади Владимир сказал:
- Бу! Попалась? Дорогая не сиди на снегу, можно простудиться. Я на тебя обиделся, спел тебе песенку, а ты ее даже и не услышала. Потом бросила в меня огоньком который меня обжег. И вообще хватит меня калечить. Ой а что с твоей рукой?
Парень протянул руку и ухватил ошеломленную девушку за обожженную руку. Овидев волдырь вздувшийся на ладони он нежно коснулся его губами.
- Глупенькая, разве можно играть со спичками так не осторожно? Ты не замерзла? давай я тебя отнесу в комнату?

0

16

От прикосновения юноши стало только больнее. Отдернув руку, Наст исподлобья на него посмотрела:
- Не трогай меня!!
Восклицание получилось слишком агрессивным. Прикрыв глаза, девушка извиняющимся тоном пробормотала:
- Прости, но помощь мне не нужна. Все хорошо. И вовсе я не с огнем баловалась, такие штуки у меня после поцелуев появляются. вот! - заявила она, подумав, что извинения так и не получилось.
Ноющая боль усилилась и будто бы запульсировала под тонкой кожей. Охнув, Ангел откинулась на землю, разметав по снегу волосы и закусив нижнюю губу.
- Да-да, все точно хорошо! - простонала она, отсекая все следующие вопросы.

0

17

Юноша не стал слушать насчет того что помошь не нужна и поднял девушку на руки.
- Наст ты меня не обманывай, это не от поцелуев. Ведь когда мы в первый раз целовались, у тебя ничего такого не было. Все хочешь или не хочешь но я тебя отнесу в школу, к себе в комнату. Там мы займемся твоей рукой.
Легкая девушка совсем не оттягивала руки и была очень приятной ношей. Влад крепко держал ее в своих объятиях(на руках) и понес по направлению к башне 4 стихий в свою комнату.

0

18

На полянку притопала Ангелуша, таща за собой брата и не замечая, что он упирается всеми конечностями. Наконец Наст резко остановилась и отпустила руку Александра.
- Сбежишь - догоню и налысо обстригу, - предупредила она, опускаясь на какой-то пенек и мило улыбаясь.
Вдруг выражение лица девушки стало озабоченным (в хорошем смысле этого слова!!)). Вытащив из кармана куртки правую руку, Ангел поднесла ее к глазам и усмехнулась, увидев несколько маленьких шрамиков.
- Алекс, у меня кажется небольшие проблемы, - бодро сказала она, - ты, наверное, помнишь, что моя раса не может контактировать с огненной магией?.. Солнечные эльфы с огнем несовместимы, - девушка задумчиво покусывала нижнюю губу, - но я считала, что раз я наполовину Солнечный эльф, то мне все эти проблемы не грозят. Оказалось, грозят, - усмехнулась, - теперь каждый раз, когда я использую магию огня, у меня появляются волдыри и шрамы. Так. к чему я это?.. Ах да! В общем, если ситуация выйдет из-под контроля - сорвешь у меня с шеи амулет, ладно? Но не раньше! И еще, никому не говори об этих моих маленьких проблемках, оки? - девушка подмигнула брату и резко поднялась на ноги.
- Ну а теперь - на ярмарку! Мне нужно кое-что прикупить, а добраться сама не могу. Надеюсь, твой меч с собой?))

0

19

-Он всегда сомной
Улибнулся парень и телепортилывал себе в руку мечь, после чего кинув его на мзелю встал на мечь, подумав что если у его полетного инструмента плохое настроения, то они улетят куда подальше
-Становись давай

0

20

Глаза девушки загорелись от раскрывающихся перспектив. Встав позади брата и обхватив его за пояс, Нась радостно воскликнула:
- Шеф, трогай!
Казалось, ничего не может испортить ее нежданно-негаданно улучевшегося настроения.

0

21

Мечь недавольно заискрилися и поднялся в воздух, после чего стал дико летать и делать виражы, грозя скинуть девушку и парня с себя
-Спокойно, спокойно
Успакоив свой иструмень, парень улибнулся, увидев что мечь выравянялся и полетел в сторону Ярмарки

0


Вы здесь » Школа Четырех Стихий » Лес Элементов » Сердце леса